Не Может Быть

Можно ли назвать гурманом человека, способного отличить куриный Доширак от говяжьего?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, гурман это человек котором если предложишь как очень гостеприимная, и вежливая девочка" Кокой тебе дошик Куриный или Говяжий?" Гурман выберет однозначно Куриный! Потому-что куриный по всем параметрам лучше и вкуснее остальных на голову, и попросит нарезать колбасы ЕСЛИ ЕСТЬ!

Денис Сазонов

нет. гурманом можно назвать тех, кто отличает анаком от Доширака! а то у меня одногруппника, всю лапшу быстрого приготовления называют Дошираком... аж бесят порой. вы, бл, не можете отличить это от этого???

Не Может Быть

Воот. Лишь бы ярлык накинуть. Это как все сухарики называть Кириешками. Ну блин!

Alex Childer

вряд ли...ведь это все еда не настоящая...это все равно что пригласить друзей на вино с закусками и приготовить им бутерброды из хлеба маргарина и искуственой икры а вместо вина налить портвейн!)))

Виктор Киселев

Доширак куриным не бывает, также как и говяжьим, а соевое мясо ( если так можно назвать этот продукт) имеет вкус сои, а запах может быть любым, в зависимости от химических вкусовых добавок...

Владимир Левченко

Я думаю гурман -это явление, и он, конечно явно не дурак, чтоб жрать лапшу ускоренного приготовления под импортным названьем Доширак,

Сергей Мусатов

конечно, этот человек умеет отличать тонкие нотки глютомата натрия.... французские сомелье? тьфу по сравнению с ним!

Владимир Викулов

... Это определяет не гурман, а специалист... Гурман, из множества блюд, предпочитает ,,определенный ряд" блюд....

Zloy_Wolf

истинный гурман найдет различие даже между двумя одинаковыми пачками доширака закрытыми глазами

Zloy_Wolf

достаточно посмотреть в микроскоп... мир атомов чем-то похож на вселенную, те же шарики вращаются каждый строго на своей орбите в определенном порядке или хаотично. И вот если взять нашу вселенную и посмотреть на нее более глобально, то есть вероятеность что мы часть чьего-то плаща, капельки воды или живого организма

Не Может Быть

Звучит логично и очень интересно... То есть, мы - своего рода бактерии?

Zloy_Wolf

неет.... мы вомноооооооооооооооого раз меньше

Не Может Быть

Мда... А люди (ну не все, конечно) ещё олицетворяют человека как вершину эволюции... Ха.

Zloy_Wolf

это нас заставляют со школьной скамьи в это верить)))

Гумеров Марат

человек. который жрет доширак , и разбирается какой он, уже и не человек и не гурман.. он нищеёб

Гумеров Марат

человек. который жрет доширак , и разбирается какой он, уже и не человек и не гурман.. он нищеёп

Стойкий, Как Скала

Ди
Дима

Добрый вечер! Конечно гурман в обдасти пластмассовых макарон и смертоносных специй!))

Ди
Дима

Хотел вам этого не писать,ведь разные ситуации бывают в жизни и даже то,что я вам ответил можно бидить человека!

Горец

А мне один южнокореец говорил, что этот Доширак никакого отношения к Корее не имеет

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это вообще не сложно)Второй острее в 10 раз)Вам еще далеко до бпэшного сомелье)

Nikolai

Насколько помню говяжий не настолько острый как куриный. Несколько лет не ел

Не Может Быть

Слышите звук? Это знатоки Доширака в обморок упали. Наоборот, говяжий острее.

Nikolai

Значит забыл уже 🤗😉😁

Mr. X

Страстный любитель дошика был,с чемчой особенно любил,ща на ролтом перешёл

Николай Рапиков

Слишком примитивно,Чтобы отличить гурмана от простого обжоры нужен изыск.

Александр Грознов

Ясен хуй,и если он истинный ценитель шавухи и знает,где ее делают вкусной