Максим Евгеньевич

Кирилл Толмацкий умер. 35 лет..

Ответы
Любовь Ф

«Ритмом музыка всяка ведома,

И с пластинок сдувая пылинки,

Вечеринка у Децела дома,

Собрался народ на поминки.

Подтянулся район и вся школа.

Кто-то снова и снова включал,

Для себя, а не для протокола, «Мои слёзы, моя печаль», — написал Шнуров

Лариса

ошибки молодости (а скорей всего и зрелости) организм не прощает. в 35 сердце просто так не останавливается

Степан Головачевский

сердце само по себе не останавливается, тем более в таком возрасте. что причина? передоз?

Максим Евгеньевич

Может быть

Степан Головачевский

никогда не приветствовал рэп... увы...

Галина Дьячина

уже видела..остановка сердца..это болезнь молодых..от стрессов..земля пухом..

Владимир Ефимов

И раньше было видно, что Децл не навсегда. Он даже умер ещё раньше....

Владимир Ефимов

Папе останется только "творческое наследие" раскручивать?

Максим Евгеньевич

Я не настолько циничен, что бы в этот день устраивать танцы на костях усопшего.

Владимир Ефимов

Но Жизнь то продолжается. А с ушедшей души спросят всё за её жизнь в бытии.

Анфиса.

Сейчас только прочитала.Жаль,когда уходят такие молодые.

Табуретыч

Ничего страшного,мы все когда-нибудь умрём..🧐

Светлана Филюкова

я его не знаю,😞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Вишенка

Пусть покоится с миром... Жаль парня.

Павел Павел

Наркота и бухло сделали свое дело

Владимир Шибнев

Да. Остановилось сердце...

**
*******

Царствие небесное!

Th
Theodore

От сердца

Максим Евгеньевич

Наркотики скорее всего.

Th
Theodore

Мы не знаем. Написали сердце остановилось

Максим Евгеньевич

Мы не знаем согласен

Ренат Пасюк

ну и что ,

Ренат Пасюк

просто оставлять у него было нечего , его слава один день , а не на годы

Максим Евгеньевич

Иногда один день оправдывает всю жизнь.

Ренат Пасюк

ерунда , знаете только вы , а всем остальным он по барабану , тоже мне звездуна нашёл

Максим Евгеньевич

Если конечно "Все остальные" это Вы, тогда да.. Извините, не удержался, что бы не съязвить.

Ренат Пасюк

ну это не съязвил , я к тебе ни каких претензий , я по поводу этого парня , я его вспомнил , Децел , полуголый парень с дредами на голове и мотня спущенная до колен , как будто обосрался . и он не пел а разговаривал , и что он мог внести в искусство с этим свои пением , ужас да и только . Конечно молодёжь дергалась от такого "пения" не понимая что он там поёт , да и что это за музыка три ноты бум бум .как "петь " перестал его все и забыли .это называется бульварная певичка , которая не оставляет следа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️

Девушка Осень

Тобиш Децл

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что поменялось

Девушка Осень

Ничего) я для инфы) может, не знаешь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да знаю конечно.. но уже лет 20 как ниче не слыхал о нем стоящего