Тамара Сергеева

Что важнее в жизни мудрость или деньги?

Ответы
Игорь Миннигалеев

цель жизни - опыт, мудрость .. даже если это вам не известно

Th
Theodore

К возрасту мудрости деньжата уже должны быть

Тамара Сергеева

Вам не приятны эти люди? Можно узнать причину?

Th
Theodore

Вам заняться нечем? Они зомби и это дальнейшему обсуждению не подлежит. Удачи

Th
Theodore

Они такие же маньяки, как исламские террористы и их следует запретить, чтобы не отравляли молодежь.

Тамара Сергеева

Судя по вашему ответу, вы не знаете этих людей.

Th
Theodore

А судя по Вашему ответу, Вы вообще ничего не знаете.

Петр

Деньги... Кому нужна твоя мудрость...

Ко
Константин

счас деньги

Ко
Константин

космонавты летали - нет никого на небе

Тамара Сергеева

Бог живет за приделами Вселенной. Бог это духовная личность, Его не возможно увидеть.

Ко
Константин

вы сами ска3али -на небе, а оно вот оно......

Тамара Сергеева

Если Вы бог, то сделайте чтобы был мир на земле.

Ко
Константин

уже делаю-евреев -сатанистов и3вожу, следующий киссенджер будет на днях

Ва
Валентина

Все в меру.

Тамара Сергеева

Да, но мудрость имеет превосходство в том,что мы можем правильно относится к своей жизни и не смотря на трудности находить выход в любой ситуации.

Василий Про

Гармония!))

Тамара Сергеева

Это точно, но мудрость помогает, как правильно относиться к деньгам.

Сергей Оленев

Деньги!

Сергей Оленев

Какая каша! Это одно из таинств церковных, через которые спасаются люди! Потому в сектах думают, что они уже спасены и можно ходить с Библиями и все они с Богом на ты! Это обман! Посмотри на востоке, где Христос был, там везде древнейшие апостольские церкви и везде одинаковые Богослужения с таинствами! Многие в бедных странах и до сих пор не умеют читать, но разве у них отнято спасение!?

Тамара Сергеева

Спасутся те, кто исполняет волю Бога. Об этом говорил сам Иисус. В Библии нет ни каких таинств. Это все придумали священники, чтобы прихожани не уходили из церквей

Сергей Оленев

Да, секта это великий обман! Тогда читайте Библию, это мечь обоюдоострый, многие неискушенные погибли от того, что и наизусть ее знали, но превратно понимали ее!

Тамара Сергеева

Спасибо за совет, но я ее исследую уже 17 лет. Всего доброго.

Сергей Оленев

За это время ее наизусть можно выучить, но на выходе 0 получить! Пока!

Александр Гайков

первое

Александр Гайков

По человеческим понятиям мудрость приходит от накапливания информации и в итоге эта информация дает знание, как поступать и как жить. Это действительно так, когда дело касается человеческой, земной мудрости.

Тамара Сергеева

Да, но мудрость от Бога, она не сравнима с человеческой мудростью.

Александр Гайков

Согласен

Тамара Сергеева

Спасибо за ответ. Всего доброго.

Александр Гайков

Всего доброго

Nikola Mahkov

деньги

Тамара Сергеева

Многие имея много денег, но они не счастливы.

Nikola Mahkov

про счастье там нет слов..

Тамара Сергеева

" Ведь мудрость,как и деньги дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь ими владеть". Да деньги дают защиту, но мудрость помогает как нужно правильно жить.

Таис

50/50

Тамара Сергеева

Да. это так. Но мудрость она является защитой и дает надежду на вечную жизнь.