`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Одна фотка так на Кристину похожа))) А помните, как наши мамы обсуждали её причёску?) Шедевр, который не малоивестен

Ответы
Александр Шебалин .

Я точно эту песню не помню,хотя в те времена постоянно на телевидении,в Останкино торчал,в концертном зале.У меня мама была одним из руководителей концертной студии центрального телевидения.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это же не в Останкино

Александр Шебалин .

Не в Останкино,но и там она часто появлялась.Я спросил сейчас у мамы,она тоже эту песню не помнит.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Однако воть😊)

Rima Kravcenko

впервые услышала. спасибо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На пластинке у сестры была она, я маленькая слушала, когда дома одну оставляли, помню её... Но, действительно, нигде больше не звучала😉

Rima Kravcenko

спасибо

Св
Светлана

Шикарный голос..

Алексей Генералов

👍👍👍

Владимир

да