Руслан Коваленко

у меня рак лёгких что мне делать помогите умирать или лечить его и как?

Ответы · страница 5
Аня Коваленко

поищите в нете есть врач онколог-народный целитель лечит травами и ядами

Аня Коваленко

серьезно кажется в Новосибирске

Аня Коваленко

выздоравливайте и не отчаивайтесь!знакомые пили болтушки со спирта или водки с маслом

Аня Коваленко

не отчаивайтесь.И еще все в вас!вы должны с этим внутренне не сдаваться

Юлия Камаева

А врачи какие прогнозы говорят?в любом случае нужно жить и не сдаваться.

Руслан Коваленко

врачи говорят что жди смерти уже не вылечить эту болезнь

Юлия Камаева

А ты проходил химиотерапию?

Юлия Камаева

И врачи больше ничего не придпринимают?

Юлия Камаева

Может к целительнице какой-нибудь сходить.

Юлия Камаева

Сходи в церковь,поговори с батюшкой

Руслан Коваленко

хорошо нужно это сделать спасибо

Юлия Камаева

А если есть возможность,то можно пожить в монастыре

Кейт Keit

Лечитесь . Я конечно не врач но верьте в хорошее и всё у вас будет хорошо

Светлана Старкова

О раке лёгких говорили в программе "Жить здорово!" Найдите и посмотрите.

==
=Huli_Gan= =

Боритесь до конца и не унывайте!Всего Вам найлучшего,выздоравливайте!

Юлия Котова

конечно лечить! жизнь одна и ею нужно дорожить чего бы это не стоило!!!!

Юлия Котова

что бы жить - общаться с интересными людьми, видеть новые места, города страны ( по возможности) любить, растить детей... неужели мало

Юлия Котова

держитесь! жизнь прекрасна! надеюсь у вас все будет хорошо! здоровья вам и сил!

Балзада Камелова

умереть все же придется, но надо полечится сначала, не ждать же смерти

Ljubov Krasota

не курить, пить соду, погашенную кипятком, не есть сладкого и дрожжей

Ljubov Krasota

не за что. Вы не из Питера?

Руслан Коваленко

нет я с краснодара а что такое

Ljubov Krasota

В Питере есть целитель, он рак лечит, доктор Сергей Коновалов. Есть книги "Книга, которая лечит". помогает многим. Купите, почитайте, если умирать не собираетесь

Ljubov Krasota

сода помогает, один хирург за 4 сеанса вылечивал без вырезания органов

Руслан Коваленко

хорошо спасибо за помощь вашу

Ljubov Krasota

да я ещё и не помогла... вот выздоровеете - буду рада 🙂

елена недерева

Ну точно не умирать!Лечить и, поверьте, есть шанс победить. Удачи вам.

Руслан Коваленко

почему не умирать расскажите и почему лечить ради кого или зачем и спасибо за ранее за вау помощь

елена недерева

Ради себя и своих близких. Это не приговор. Это испытание в котором побеждает сильнейший. Слушайте врачей,выполняйте все рекомендации и все получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ

Руслан Коваленко

а если у меня нет родных что делать дальше расскажите

елена недерева

Поверте,я знаю, что говорю...Только не здавайтесь. Удачи

Юльчик Васильева

К сожалению это не излечимо. Курил много?у меня дедушка умер от этого

Юльчик Васильева

Поздно пить боржоми как говорится

Инна Коновалова

лечить,за жизнь нужно бороться всегда,лично я победила эту болезнь

🇷🇺Anna😊

я не знаю как. почитайте про душицу. укрепляйте иммунитет и сердце.

🇷🇺Anna😊

И еще обследуйтесь повторно, моему папе тоже рак легких ставили и махали на него рукой. И это только после R-снимка. Я повела его к торакальному хирургу и попросила полечить, он взял на анализ шприцем жидкость из плевральной области, и выяснилось, что у него силикоз. Он прожил еще много, а умер от инфаркта и большого возраста.

Ирина Неизвестная

Лечить всеми возможными способами, не сдавайтесь ни в коем случае

Руслан Коваленко

почемуне здаваться расскажите

Ирина Неизвестная

Потому что жизнь дается один раз, за нее нужно бороться, за любую надежду цепляться

Ал
Александра

это уже вам решать,бороться или опустив руки ждать покорно смерти

Sheila Margo

Это зависит от тебя и твоего желания. И насколько ты любишь жизнь.

Sheila Margo

Значит нужно искать возможности. А они найдутся. Ведь ты этого хочешь.

Елена Гуменюк

Нужно лечиться и бороться. Это испытание. Все у Вас будет хорошо.

Люба Любовь

канешно лечить.нельзя опускать руки.надежда умирает последней

Люба Любовь

надо ити и попробовать лечится

Руслан Коваленко

я и так чуть чуть лечусь что мне врач говорит

Люба Любовь

ну еще попробуйте зелья может.какие то народные методы

Люба Любовь

ну теперь надо верить в это

Люба Любовь

всегда пожалуйста 👍

Александр Стрежнефф

конечно лечить .не лечить смерть лечить есть шанс поправиться

Александр Стрежнефф

выздоравливай и непадай духом

Та Еще

легкие парный орган, лечить в больнице, скорее всего операция

Руслан Коваленко

спасибо большое за вашу помощь

Ержан

Иди на операцию.Удалят поражённые участки.И живи до ста лет.

Ержан

Ну щас же кодируют от курения.Закодируйся.

Руслан Коваленко

уже пробывал не получилось

Ержан

Я вот на крещение в святой воде искупавшись бросил.