Лариса Хусаинова

Ее рост 164 см. талии 69 см. бедер 93 см. Некоторые называют это эталоном. Какая длина рук у этой женщины7

Ответы
Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Алексей Ерушин

Спасибо Лариса за ваш интересный вопрос.взять свою женщину на руки, то не пофиг ли, какого она роста? Не имею практики общения с тетками выше себя на 10-15 см.Иногда создается впечатление, что Дина — властная женщина, которой нравится понукать других. Но это только способ самозащиты. У нее нет каких-то особых амбиций, однако она без усилий и сомнений пробивает себе дорогу в жизни. Если возникнут еще вопросы присылайте мне на мою электронную почту.erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Николай Модеев

не знаю но хорошего должно быть много чтобы было на что посмотреть и за подержаться а не ходячий скелет обтянутый кожей

Оксана Гуляева

Что то талии у нее практически нет Талия у женщины должна быть не больше 62 Иначе это у же квадрат Малевича

Михаил Пузян

Для того чтобы она была идеальной женщиной то гланое не длинна рук а их количество ( желательно побольше)

Сергей Сковпень

Длинна руки у такого эталона от плечевого сустава до кончиков пальцев должна составлять 3/8 от её роста.

Аня Смолкина

сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. осталось выяснить, что их этого руки...

Гульнара Абубакирова

мдяяяя...чуток росточком не вышла ...))) мужчин больше бы грудь интересовала или ноги...)))))

Aleksаndr S****v

вот даже представить не могу что вы описали , я полненьких люблю . (извините за прямоту)

Ирина Овсяникова

Это Афродита. У статуи нет рук, но по "Золотому сечению" можно просчитать.

Антон Устьян

Длинна ее рук, это сумма ее рост+ талия+бедра= нихрина себе у нее руки)))

Larisa

y nee net ryk - eto Venera Milosskaja. "cherez stoletija razlyki ty mne protjagivaesh' ryki i pal'chikami shevelish'..."

Вакиль

если она носит 37 размер обуви, длина её руки будет примерно 80 см.

Н:
Наташа :-)

кто называет, тот и ответит...(не знаю, а заморачиваться не охото)

Тоха Черепанов

ну если руки вытянуть по сторонам то длинна будет равна росту

Илья Сбитнев

честно говоря, не знаю. Главное, чтобы хватило для объятий...

K0
Kriz 0X

их по самый корень отрубили и потеряли. длина неизвестна.

Vuqar Zulfuqarov

у нее нет рук.если не ошибаюсь - отбили..это статуя Венеры

Нина

еще и длина рук в этот эталон должна вписаться- не знала?

Кэйт Орхан

надо бы в телепередачу Что?Где?Когда?с таким вопросом...)