Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

С праздниками всех обитателей спрашки!! 🙂 На шашлычки поедете ?

Ответы
Владимир Савин

СПАСИБО!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F8001754%2F6f252c6cdde20d31d197111adeb0fe24b7d22d68pl&st.source=f466 Каждому свое!!!

Андрей Шваб

Спасибо, обязателъно на фазенду, шашлычёк и пивасик, это ведъ ляпота, если и погода позволит то это воще класс, приглашаю и Вас с нами

Марат Жакупов

Настоящий шашлык из молодого барашка-это ведь слегка обжаренное мясо,а я не люблю сырого мяса,меня от нег слегка подташнивает...

Evil Falcon

Чё бы и нет??....Правда я далековато! на Урале! Да фигня... сейчас своего мерина заведу.. А может ну его на фиг!.. Давайте вы к нам!

Evil Falcon

Нормалёк!.. в моём вкусе женщина!

Evil Falcon

Меня зовут Игорь!.. Не самое лучшее имя..... Но мля живу уже с ним 43 года!

Наталья Маркова

У нас тут музыка гремит как в парке культуре, вся деревня жарит шашлыки. И ехать никуда не надо.

Вот хорошо!!!! :DЗавидую по-доброму!!

Наталья Маркова

мы-то окна моем. Нам-то завидовать нечему... 😞

Что ж вы,на празднике-то??? :?

Роман Саенко

Спасибо, присоединяюсь к поздравлению! Шашлычки - обязательный атрибут майских праздников! 🙂

Конечно,и не только!!Мы даже зимой их готовим.

Роман Саенко

Молодцы!!! Вегетарианство не для нас! 🙂

У меня есть родственник вегетарианец,живчик ещё тот!!! 🙂

Роман Саенко

Дай бог ему здоровья! 🙂 Я отношусь к трупоедам и пока не вижу предпосылок к изменениям. Стаскивая зубами кусок мяса с шампура испытываешь особые чувства. Что то в этом есть! 🙂

Хыщник!!Я тоже люблю шашлычок!! 🙂

Василий Колесников

в интернете нашёл " шашлык Советский" !!! а то майонез, лимон , гранатовый сок и прочая хрень...

Василий Колесников

мы когда с лекции сбегали, сразу на 32 квартал... у каждого рубль... а это 2 пива (22коп) и два шашлыка (25коп)

Серж Топалов

Мы поедим,мы поедим за оленем на трамвае и покушаем сосиськи вместо ваших шашлыков.

Kudas

Сегодня закупил 3 кг240 грам отборной свинины- 940 рублей, думаю хватит на четверых

Kudas

Надеюсь, а то говорили пару кг, взял с запасом

Останется,не одолеете!!!

Kudas

Надеюсь, что не хватит, любая нехватка стимулирует на продолжение банкета, а если так , то вечеринка удалась

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

поедем поедем!! шо не видишь устал я жарить шашлыки! вишь как испачкался от угля

Анатолий Грабченко

во дворе с детьми и внуками всех с майскими праздниками всего вам хорошего.

Владимир Сушков

Поедем кататься на лыжах! Зиму просидели без снега,зато на 9-е ....,от души...!

Владимир Сушков

Зато убедились в существовании машины времени: снова зима...!

Юрий Яроцкий

Чтобы шашлык заквасить-Надо, сначала,Свиню догнать и ЗАколбасить! 🌹

Юрий Яроцкий

...Без Труда -Шашлик ни будит Укусьний ,НИКАДА!!! 🌹

🙂 А я люблю просто его ЕСТЬ!!!

Юрий Яроцкий

А свинка сам на Шямпурь залазит???

Неа))))Не хочет,почему-то))))

Юрий Яроцкий

Вот то-то! ---Если сама залезла на шампур это не Свиня,Это-БАРАН. 😉 🌹 😉

Петр Евдокимов

Взаимно, красивая! С вами на шашлычки?! Да нт вопросов...Когда и куда??? 😉

Петр Евдокимов

Непостоянство - признак женщины... 😉

Сергей Трофимов

нет у жены сломана рука и травмированы ноги после падения на работе

Желаю ей быстрого выздоровления!!!

Vladimir Dos

ну вот путин ест через день... экономит...а ты что сделала для победы?

)))))))Я лично ещё тогда не родилась!!!!А дедушки воевали!!!!

А что Вы к Путину цепляетесь!!!!У него отец воевал,и ещё КАК ВОЕВАЛ!!!!Вот Вы лично праздновали сегодня????

Ирина Д

откуда шашлыки в России? у вас же мяса нет, раньше с Украины все мясо завозили, а теперь что? шашлыки из грибов да?

У нас мяса своего завались!!!!

Ирина Д

не смешите, откуда у вас мясо то?

Да бросьте Вы ...НЕ НАДО ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ...у нас ВСЁ ЕСТЬ.

Владимир Пермяков

Вера, ну ты, блин, раскрутилась на новый вопрос! Молодца! Как мама?

Владимир Пермяков

Вера, не выдавай государственную тайну1

Молчу...тссс))Как рыба об лед))

Владимир Пермяков

проснулся, эта погода все планы сменила...пришлось пиво пить,а значит за руль завтра не сяду...

Я тоже проснулась,но пиво не мью)))

Максим Марченко

Спасибо. Вас также. Спревеликим удовольствием если возмете.

Анатолий Шишкин

)))И тебя Вера с праздниками !!! А вот шашлыки не предвидятся...

Олег Смирнов

Нет шампура между зубов застреют лучьше рыбку закаптить )

Олег Смирнов

Так с башкой сразу глотать та не нужно , подготовить )