Кт Мпо Ду.

Вы едете по сельской улице...В сторонке стайка кур спокойно копошится на лужайке и вдруг перед машиной перебегают дорогу рискую собой-почему?

Ответы
Ми
Милания

каждая особь женского пола нуждается в контроле со стороны мужского пола, петух не способен весь курятник контролировать, особенно на воле. нарушена установка - каждой твари по паре

Кт Мпо Ду.

грамотно...

Чаликушу

что-то вспомнили и побежали

Кт Мпо Ду.

однажды их много было и все вспомнили и побежали а кореш притопил на камазе смотрит в зеркало и говорит мне - сань смотри какая перина! я глянул в зеркало а сзади вся дорога в перьях и курах.

Чаликушу

вывод,нечего по сельским дорогам гонять,там другая жизнь

Кт Мпо Ду.

ага

Elena Tokareva

У них же мозги куриные

Кт Мпо Ду.

Лена но они так делают не первый год -они что не умнеют?

Elena Tokareva

Мир вокруг развивается быстрее, чем мозг курицы. И у кур действительно слабые мозги, они живут инстинктами

Кт Мпо Ду.

как же синхронизировать..?

Ту
Туся

Паника

Кт Мпо Ду.

куринная?

Ту
Туся

Походу да