Владимир Тумаев

Уважаемые дамы и господа,а можно проще друзья и товарищи!!!. Напишите рецепт(можно бабушкин) вкусного дрожжевого теста для сладких булочек ,только тот,которым вы сами пользуетесь.( с интернета я сам могу скачать) . Хочу внуков порадовать своей выпечкой. Спасибо!

Ответы
Вера Гудкова

У меня нет готового рецепта всё делаю на глаз.Кефир,желательно старый,мука,яйцо,дрожжи,немного соли,сахар,подсолнечное масло.Тесто не тугое и чтобы несколько раз поднялось.Мои внучки обожают.

Владимир Тумаев

значит лучше на кефире,чем на молоке?

Вера Гудкова

Я не очень хороший кулинар,мне нравится.

Владимир Тумаев

а тесто не кислит?

Вера Гудкова

Нет.

Владимир Тумаев

спасибо

ナイ
ナイアガラ

Тёплое молоко, сахар, дрожжи, масло сливочное и растительное, ванилин или сахар ванильный, яичные желтки, просеянная мука) можно в тесто изюм или курагу или орешки

Выдумщик

бизнесмен

Выдумщик

я б тебя выбрал

Владимир Тумаев

жаль ,что не ставят молодых энергичных,а только блатных да приближенных

Выдумщик

трут кормушку бляди

Владимир Тумаев

да сколько же можно ее драть ,у нас нет ни одного мецената даже ,все по карманам хапают .Мне недавно скинули по ватцапу,в Китае бизнесмен миллионер(даже не миллиардер) попросил жителей своего села на месяц переехать к родным или знакомым.Он гредером расчистил все село и построил новые дома со всеми удобствами и инфраструктурой ,Вот это я понимаю,а наши только собирают ,да хвастают в Соросе сколько у них бабла

Выдумщик

что делать?