Svetlana Dylykova

Уговаривает колобок медведя не есть его: — Миша, ну не ешь ты меня, зачем тебе это надо? Меня по амбарам мели, по сусекам скребли, в общем — пыль, грязь, стекло, окурки…

Ответы
Сергей Исаев

наоборот Уговаривает медведь колобка не есть его— Миша, ну не ешь ты меня, зачем тебе это надо? Меня по сугробам гоняли,по капканам вели,и общем-шерсть,гавно и лапа......

Глаша Иванова

не, я слышала современную интерпретацию этой сказки: колобок лисе: лиса, не ешь меня! А она ему в ответ: да ты что, круглый, я вообще хлеб не ем!

Константин Петровский

А Миша ему в ответ,"Не переживай поскрёбыш,пережую тщательно,голод он те не тётка.Коли жрать дюже охота, тут уж не до кулинарных изысков"

Светлана Салдина

Медведь сжалился над колобком и оставил его лисе на закуску 😄 не буду отступать от оригинала

Эволет Халлибелл

нееет, пусть ест, да двумя лапами держит, чтоб колобок не убежал, вдруг у медведА бешенство)))

Алёна Кулеш

во-во! сплошная антисанитария!!! ))) Миша умный зверь, Миша Колобка продизенфицировал )))

Сэм

И В ПЕПЛЕ ОБВАЛЯЛИ? ДА!!! ЩАС РАЗЛОМАЮ И В МОЛОКО, ПОЛУЧИТСИ МОЯ ЛУБИМАЯ ТЮРЯ С ПЭПЛОМ!!!

Марина Бокова

Сообразительный колобок! Встречный анекдот(от Задорнова): колобок повесился 🙂

Вячеслав Night

Мое воображение придает этому существу красок - медведь всеядный какой-то))))

Олечка

)))

Владимир Боровинский

медветь отвечает не чё зараза к заразе не прилепает и сточил колобка

Nibiru Music

а ещё на ТВ запретили детям "Ну ПоГоДи" смотреть, это справедливо?

Виталий Шиповской

а бедная бабка каторая все эо делала лижбы пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Воронов

ну ичто дальше было .ведь не стал есть .а лиса сьела нахаляво

Гузель Глотова

так он, наверное. житель мегаполиса, его этим не напугаешь )))

Роман Рындин

БАБКА С ДЕДКОЙ,АМБАР,СУСЕКИ,СДАВАЛИ ЛЮДЯМ ,ЧТО ГРЯЗЬ ТАКАЯ...

Леонид Волчек

Вы хотите сказать, что дед в СВОЁМ амбаре попойки устраивал?

Анастасия Часова

ну тогда стоит задуматься, а то я бросил курить, еще накурит

Серж Яковлев

посмотрел, посмотрел медведь на колобка, да и не поверил...)

Slava Xxx

ну да пол леса обкуренных с буханкой хлеба разговаривать

Лариса Ларуша

классненько! в борьбе за выживание все средства хороши!!!