Амид

Кто готов в турцию послать гуманитарную помощ?

Ответы
Татьяна Юрченко

Все страны, которые заключили договор о взаимопомощи при стихийных бедствиях её посылают и Россия в том числе, сочувствуем семьям погибших

Наташенька

Давно послали уже спасатели там наши отработали с техникой и собаками. И не только в Турцию, в Сирию тоже.

Вадим

Вопрос из разряда- почему,при наличии стольких миллионеров в стране все ещё есть детские дома...

Ту
Туча⛈️

Турция состоит в блоке НАТО, а помощь оказывает Россия, где халеные союзники с помощью?

Амид

А яихочу и россию обсуждать и никто не запретит

Ту
Туча⛈️

Ножкой забыл потопать

Радость

Вот Дима дурень...

Амид

Мы тут за вами как за шоу смотрим как у вас народ нищает и молит о помощи, что в медицине что во всём остальном.

Ту
Туча⛈️

А мы за вами так же посматриваем)))

Александр Вяткин

Ага,а они байрактандеры на украину в ответку посылать будут. Бизнес,ничего личного.

Амид

И что что будут ?

Александр Вяткин

И то,что это как минимум бестактно?

Амид

А нападать на страну в 3 раза меньшую по населению и в 20 раз по территории это тактично?

Александр Вяткин

Ты еврей и поддерживаешь фашистов!?Хотя... в Освенциме в прислуге крематориев их было много. Весьма прагматичная нация.

Ма
Марина

Россия первой была там с гуманитарной миссией и помощью в спасательной операции,

Елена

Как это кто???? Это же вы!!! Вы у нас самый добрый, отзывчивый и помогающий.

Ек
Екатерина

Мне кажется им помогают достаточно в этой ужасной трагедии

Амид

А вот интересно лично тебе что с того что гдето там в другой стране кто то ненавидит русских?

Ек
Екатерина

Где-то уже такое начиналось. Нельзя провоцировать соседа, можно и по зубам получить

Амид

Ну кто тотна соседа даже напал и уже (по данным евросоюза и сша) больше 130 000 трупов там оставил и ради чего?

Ек
Екатерина

Время все расставит по местам. Евросоюз и сша мне не авторитет.

Амид

А кто да?

Кот Кот

Вы же там вроде самые первые посылатели..
Так впередд.

Амид

Уже послали

Кот Кот

Этто хорошо

Юлия Пак

Послали уже...7 тонн медикаментов и медоборудования.

Алена Вишневская

На работе собирали деньги потом отдали волонтерам

Амид

У нас тоже

Ваша Маша

начните с себя, Амид, а то только тут можешь вякать

Амид

Уже послали

Ellа

Турция благодарна всем странам кто оказал помощь.

Ал
Александр

Все страны НАТО своему члену конечно 🤷🏼‍♂️

Валерий Сумский

У нас не собирают в конторе, как в 1988 Армянам.

Ирина

неуместный едкий вопрос.вас не потряхивало?

Liza

Россия уже отправила и помощников и помощь

Ал
Алексей

я не выношу мусульман пардон за снобизм

Лукас Шакал

хм... у меня есть пара знакомых турков

Лукас Шакал

но они навряд ли захотят ехать в Турцию

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Израиль, скорее всего. А сам послал?