Дмитрий Яковлев

Дежавю это мистическое свойство или расстройство психики?

Ответы
Ол
Олег

..проблема временного характера ...раздвоенние личности это всегда проблема ..путаница ..постоянные секреты и тайны ..обман сплошной ..не обман , а полный писдеж всем и каждому..даже кондуктору ..шо денег на билет нет ..так как утром соседке было плохо и я отдал последние 150$ ей на Виагру ...пусть старушка радость почувствует , полнозадой своей фигурой

Дмитрий Яковлев

Мысли не понял

Nikolai Garskov

Наука пока не объяснила точно. Но это загадлка небольшая. Свойство мозга на отдыхе не утруждаться а к картинкам прошлого возвращаться. К стати, и разница между сном и бодрствованием не такая уж и большая!)))

Дмитрий Яковлев

Не понял два последних предложения

Nikolai Garskov

Тогда прочтите еще раз первое. И два моих не пытайтесь даже расшифровать. Чего зря время терять? Удачи!)))

Оксана Дудник

Когда мы рождаемся у нас есть одна минута, чтобы просмотреть всю нашу жизнь. А дежавю- это, то что мы запомнили.

Дмитрий Яковлев

Наука говорит от доказано. А ты за себя скажи, откуда ты это берешь и почему доверяешь?

Оксана Дудник

Это мое личное мнение чему хочу тому и доверяю.

Дмитрий Яковлев

Да я не о том как ты к этому относишься, а откуда мысли такие?

Оксана Дудник

Одно из заключений ученных.

Дмитрий Яковлев

Ясно

Т*
Татьянка ***

Если отвечать на конкретный вопрос тогда ближе к ответу стоит ваше предположение расстройство психики

На
Наталья

Совпадение реальности и психического отношение к ней, безболезненно положение дел

Графиня

Ни то, ни другое. Дежавю-это фрагмент из вашей будущей жизни.

Дмитрий Яковлев

А чего я сейчас этот фрагмент переживаю, скажем так

Графиня

вы его ощущаете наперёд.

Дмитрий Яковлев

Я его значит прожил, а если так то это настоящее, а не будущее

Графиня

у вас есть ощущение, что такое уже было?

Дмитрий Яковлев

Конечно есть

Валентина Мезрина

свойство памяти вспоминать эпизоды из прошлых жизней

Дмитрий Яковлев

А как это, я в прошлой жизни прошел что и в этой??

Елена

Повторение впечатления, ощущения. Я бы так сказала.

Дмитрий Яковлев

Интересно, где оно было в первый раз....

Елена

В детстве еще.

Дмитрий Яковлев

Ну это не так. Я в детстве взрослую жизнь не переживал

Елена

Ощущения повтояются и в детстве.

Дмитрий Яковлев

Ну допустим, вот я вижу картинку в текущем времени и как будто ее вспоминаю. но если б это было в детстве я б вспомнил, аналогия б " память вернула"

Елена

Я про само дежавю. Впервые в детстве его испытала. А вот где изначально все произошло, это никто не знает. На то оно и дежавю.

Дмитрий Яковлев

Ну да

Alla Lala

это либо сбывшаяся фантазия..либо сбывшийся сон..

Олег Авилычев

мозг с его нейронами примерно тоже самое что и комп загрузите в комп круг он ни как не выдаст вам квадрат

Дмитрий Яковлев

К чему вы ведете?

Олег Авилычев

дежавю это ваше осознание

Дмитрий Яковлев

Я то осознаю его, но что это такое? Ты тут что то наплел...

Олег Авилычев

забудь тебе это не нужно

Леди Из Нержавейки)

не испытывала этого... думаю, связано с психикой

возможно, это параллельный сценарий жизни

Дмитрий Яковлев

Чем дальше я живу, тем все больше " я узнаю" что это я прожил, в тот момент как я это встречаю... я иногда в ступор впадаю от такого парадокса. бывает по 10 мин я все вокруг наблюдаю и происходящее вокруг меня и оно мне знакомо

и всегда чувство, что случится нехорошее

Дмитрий Яковлев

Я тоже, как и хорошее

Надежда Нечипоренко

мне кажется это работа подсознания

Одинокая Сволочь

скорее второе, нежели первое

Th
Theodore

Это состояние от усталости

€К
€Катерина Клопова

это риторический вопрос..

Татьяна Козакова

Мистическое свойство

Дмитрий Яковлев

Я тоже так думаю

Ла
Лана

Здравствуйте, первое

Константин

это свойство памяти

Алексей Генералов

Не то и не другое.

Елена Кудрявых

потеря памяти