Друг

А ведь "обрящет " только ищущий. Не важно что и в какой сфере...И вы ищущий ? Или пока ещё всезнающий ?

Ответы
Adelya Alkenova

Да, несомненно, ищущий...До всезнающего й, как далеко!😃

Чеширский Кот

я ищуший мне без этого просто очень скучно !

Чеширский Кот

незнаю в сарае сломали стенку и вынесли отуда всёё что было !!! у нас вообше район интересный по легенде сдесь клады серьезные есть !!

Друг

И где это?

Чеширский Кот

кишинёвв !!

Друг

Красиво у вас?

Чеширский Кот

в мае очень красиво ! просто город парк всё цветет пахнет черешня цветет сирень черемуха почти все цветет разом красота одним словом !! ну а поскольку ещё не все парки по вырубали то есть где погулят !! в черте города 5 лесных зонн !! мне нравится мой город !

Шержуков Юрий

Знать не вредно, а вот ищущий всегда найдет

ᚦᛊ∨ᛁ

...путешествующий..)))

Друг

Интересный подход...Надо его подумать... Благодарю за нужное слово...💐

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 👍)))

Aleks Sh

я блаженный бл#ть))))

Друг

Ох😱😂

Igor Red

Ищу всю жизнь

Друг

И что ищете?