Вы
Вынега

🖼😁 ну что котятки, как бы вас звали у индейцев? Я Лунный Журавль😁

Ответы
Газинур Шормаков

Индеец приходит к вождю. Мне не нравится моё имя. Слишком длинное. А как тебя зовут? Зоркий Сокол стремительно несущий к земле. К земле говоришь?. Ну хорошо. Теперь ты у нас будешь просто Пи@дец

Эдуард Щиголев(Липецк)

Выйди в прерию и приложи ухо к земле. Если слышно: «тыгдым, тыгдым» — значит, бегут бизоны. Если слышно «чух-чух-чух» — значит, едет паровоз. Если ты приложил ухо к рельсам — убери голову.😄

Вы
Вынега

Вот так и делайте😁

Александр Шульга

Артистичный, степной или шипящий Щавель. А у Вас еще ездовой журавль. Красиво - лунный ездовой журавль. 🤭 А у меня - степной, артистично шипящий щавель. 😭

Вы
Вынега

Вы не правы, моё имя Лена, не Елена, не Алёна.

Александр Шульга

Не Алена, да, но почему не Елена. Вот у меня, так 139 производных, а в документах Александр, а у Вас должно быть Елена.

Вы
Вынега

Потому что так записали в свидетельство о рождении

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Артистичный ( Степной... Щипящий) Щавель... Но у меня уже есть имя.. ЛЮДИ НАЗВАЛИ.. "Воин(Охотник) с со стороны Восхода Солнца"... или пришедший с востока...

Вы
Вынега

Выздоравливайте

не верите.. пояндексите.. племя Кеюга на севере штата Нью Йорк... на берегу Кеюга лэйк...

Яна Артемова

Всегда интересовало: кому же так сильно делать нечего и одновременно хватает дури на вот эти вот развлекательные тестирования?

Яна Артемова

🥃🥃 за возможное понимание!

Марго

За гипотетическое, ага...🥃🥃

101Км

😂ха! Колючий Журавль и Маленький Мамонт👍🥃🥃🥃

Марго

😆😆😆

Яна Артемова

Я же говорила, 42...

Ше
Шеф

Меня... Так же, как когда-то в прошлом веке девчонки в офисе любя)) Только - Жендос.. потому что я добрый

Алексей Корепанов

Чингачгук жене: "Что ты так грустишь Глубокая Пещера??? " Жена: "Тебе не понять Маленькая, Стрела... "

Пёс Да Лис

А как тут правильно сопоставлять - Женя или Евгений? Просто разница принципиальна.

Вы
Вынега

Полное имя

Не Я

несгибаемый страус))🤭..интересно, как страус будет прятать голову не сгибаясь)))🤭

Вы
Вынега

😁😁😁

Виталий Рогов

Индейцы, обращаясь к котятам, сказали бы "С рождением вас , дети пантер".

Вы
Вынега

Так а индейцы и не обращались😁

Галина Мамаева

Грозный филин- по девичьей фамилии, а сейчас Грозный маленький 😁

Вы
Вынега

😁🌷🌷🌷

Галина Мамаева

Благодарю!😁💐

Лейла Батыршаевна

Лунный Ангел). Мне прям нравится. К индейцам что ли перейти..🤔😅

Вы
Вынега

😁

Тимербулатов Рамис

Приходит индеец к вождю - я в другое племя уйду ,мне имена у нас не нравятся - вождь- вот моя жена Восходящая луна ,дочь Бегущая лань ,не нравятся ,- нравятся ,- так иди и работай Бычий хер🙂

Игорь Сливинский

привет всем от Игривого Страуса

Liên Xô

Степной страус. 🤔 Йентож каким ветром в степь страуса занесло?

Вы
Вынега

😁😁😁🤷‍♀️

Павел Сингин

Вот зачем это нести сюда...наслушаются сюсюканий от Степановой

Вы
Вынега

Коооонечно! Куда мне до такого интеллектуала😁 брысь

Павел Сингин

Оооо.вон как запели то😅🤣😁

Вы
Вынега

Так я вам это и раньше писала😁только невнимательно читали😁

Павел Сингин

Ну куда мне до вашего ИИ в коробочке... Или на стене 🤔?

Вы
Вынега

Вы женоненавистник

ᅠᅠ

Лунный Хомяк. Но странно, почему в списке нету Лунного Кота? ((

Вы
Вынега

😁 не знаю

ᅠᅠ

Эх, ну ладно 🤗

Вы
Вынега

🤝

ᅠᅠ

🤝🌼

Дмитрий Прошутинский

Дикий пеликан, сцуккко! Про индейские имена есть анекдот

Кравцов Владислав

Если наоборот, то было бы прикольный. А так Вольный Крот.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вольный Щавель...Кислый на вкус чтоль,причём по желанию?

Лос Ещё-Один-Лос

несгибаемый лис))) в детстве кличка была - лис старший)))

Вы
Вынега

😁👍

Дмитрий Степанов

А почему на С именно страус, а не скунс или сокол?

Вы
Вынега

Потому

Дмитрий Степанов

Хорошо. Подскажите, какие именно страусы водились в индейских краях?

Вы
Вынега

Особенные

Дмитрий Степанов

Те, у которых голова в песок не убирается?

Вы
Вынега

Нет