🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Пример, пожалуйста!

Ответы
Georg Gau

pochti chto s treskom wypihnuli s raboty, naschel w drugom konze strany takuju je no s menschej nagruzkoj, jiwu w bolschom dome w 10 minutah ezdy ot morja, wischu w spraschiwalke ...

Владимир Соловьёв

Заболел - не полол огород - бурьян - забрал лишнюю дождевую воду - урожай жевать некуда

Павел Павлович

шел споткнулся упал-мимо пролетел автомобиль. или это не счастье, а везение

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Счастливое везение/случай!

Павел Павлович

споткнуться и упасть- вот это счастье

Сергей Хмелевой

Ехал в закс ,спешил,по дороге сбил девушку. Тепери живём уже 36лет

Данилов Вячеслав

Из - за болезни сына уехали с Севера, а так бы до сих пор там жили.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😒 А там что? Совсем плохо?

Данилов Вячеслав

Только 3 месяца в году плохо, а остальные 9 очень плохо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Печально как-то! А что там мороз?

Альтер Эго

вкус сладкого не знаем пока не попробуем горького. типа того

\\
\\ \\

пришёл домой , снял тесную обувь с ног --- счастливый 😊

Александр Конев

заболел гонореей, пока лечил - пить бросил. подходит?

Александр

Смерть изменила смысл жизни, я счастлив.

Александр

Мой труп трое суток за городом в овраге лежал, кома это не смерть, из морга в реанимацию не возят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что послужило поводом твоего загородного "отдыха"? Если не хочешь - не отвечай!

Александр

Я все в интернете рассказывал, не проверив не поверите.

Александр

http://ok.ru/group/52193548566594/topic/63669091721282

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я уже была у тебя на страничке и читала этот рассказ! Спасибо!

Наглый Нахал

Сбил её на машине,а пАтом на ней женился!

Сергей Толстель

Баба с возу-кобыле легче...Чем не пример?

Александр Бабийчук

опоздал на самолет, а он не сел

Николай Юнусов

сломал ногу, зато жив остался

Николай Юнусов

сломал ногу, зато жив остался

Ирина Малафеева

Да согласна и такое бывает

Владиас Дзеркалес

Сказка такая есть!

Mikhail Vaskovich

Развёлся, женился.