Ша
Шальная🇷🇺

Всегда думала что электрический чайник это тот , который ставят на электрическую плиту. Разве не так?) 🤦‍♀️🖼

–3
Ответы
Леди Иск

Ещё про ноут вброс был. Типа, украл, а пароля не знает. И обратился с просьбой выслать пароль. Ах, какая мякотка всей этой хохлоистерии.
Завтрак ворованной нутелой, далее нападение на мирных нацистов, затем обед разграбленой провизией, затем воруем асфальт и унитазы, затем отсылаем их почтой России.Вот ещё и чайник)

Ша
Шальная🇷🇺

Как мы живем?) Позорище!

Леди Иск

И тихо поднимается злость. Проплаченные тролли. Одна Денисова чего стоит.
Спасибо зверью с украинской стороны за ролики с пытками и убийствами безоружных; за звонки матерям погибших солдат, чтобы поиздеваться над ними; за то, что хихикают словно гиены, когда вспоминают про сожжённых в Одессе людей или погибших под обстрелами ВСУ мирных жителях Донбасса; за то, что устроили теракт в Краматорске,Буче только ради кровавой картинки для западных СМИ. Спасибо украинским нацистам за то, что не скрывают свою ублюдочную сущность. Теперь вся Россия видит против кого мы воюем и почему обязаны победить. Да и весь мир, пожалуй, наглядно убеждается. Всех умотали эти вымогатели, дайте-дайте, вы нам все должны. Тьфу, бл...

Ша
Шальная🇷🇺

Да, всё так...

Вячеслав Коршунов

👍😁 И еще утюг такой же впридачу, чугунный, без подставки ))
У нас в России ни Боша, ни Мулинекса, ни всякой китайщины бытовой не то чтоб в каждом ларьке, а и в больших магазинах... Санкции вечные )) Пойду печку топить (
Чайник такой еще с 1996 года жив, тогда серым Мулинексом занимался

Ша
Шальная🇷🇺

А воду вёдрами, из колодца?)

Вячеслав Коршунов

Конечно! И непременно самоносом, без коромысла, не девка чай ))

Татьяна Черненкова

Электри́ческий ча́йник — бытовой электрический прибор для нагревания и кипячения питьевой воды, работающий на электроэнергии.,но не на электроплите., у элетрочайника свой нагревательный элемент, работает от электросети.

Сила Ветра

Недорабатывают. Надо так: «я видел солдата, который украл электрический чайник, а потом повесил его на крюк над костром и очень удивился, когда чайник расплавился».

Ал
Алекс

Экая недотепа, 30 лет назад у моих родителей был чайник электрический алюминиевый внутри него был тэн 1 квт мощности и конечно был подведен шнур

Ша
Шальная🇷🇺

Умиляют люди, которые серьёзно реагируют на вопрос.)

Ал
Алекс

А как иначе, говоришь что думаешь а получается нет и не надо лицемерить ты действительно кроме китайских никаких не видела

Ша
Шальная🇷🇺

Это ужасно, как с этим жить?)

Ал
Алекс

Застрелись, никто не пожалеет

Ша
Шальная🇷🇺

А вот это уже не смешно. Такие вещи никому говорить нельзя. У Вас, видимо, жизнь не сложилась раз Вы такой злой.

Ал
Алекс

На себя посмотри одноглазая

Огненный Муравьед

Как ты относишься к Господову: "Не мечите бисер перед свиньями, дабы оборотившись они не растерзали вас. Не бросайте святыни псам..."

Ша
Шальная🇷🇺

Верни прежние аватар и ник. Эти на тебя плохо влияют.

Огненный Муравьед

Может быть. Если курить коноплю, не зная, что это конопля, будет только паническая атака. Хочешь сказать, что я бульдозером стал? Может быть. Но знания пиплу давать нельзя. иначе б масонской ложи бы не было.

Дед Доест

потом наверное этот солдат обменял его на ящик водки, сыграл на балалайке, сел на медведя и поехал грабить дальше

Ша
Шальная🇷🇺

Без вариантов)

Акрам Кучумов

что за дебилизм... первые электрические чайники вообще не имели подставок, просто включались в розетку...

Татьяна Лагунович

Не знаю. Я первый электрический увидела у нашего соседа. В него вставлялся шнур и включался в розетку

Виктор Дайвер

П..деть не мешки ворочать, электрочайники появились почти сразу как включили лампочку Ильича

Моня Гершензон

теперь понимаю, почему Зеля объявил войну до последнего хохла, - горбатого могила исправит ...

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы читали за что тувинцу героя России дали?)

Моня Гершензон

расскажите, если это не укровская интерпретация

Моня Гершензон

не может быть ...

Ша
Шальная🇷🇺

Почему?

Ша
Шальная🇷🇺

Наберите в поисковике сержант Донгака

Алексей Гердин

А можно же ещё в чайнике пельмени варить, а можно чайник на газовую плитку ставить

Ша
Шальная🇷🇺

Да все можно.)

Алексей Гердин

С чайника Даже душ можно сделать... Подвешиваешь грамотно, водичку струйкой туда и три четыре дырочки сверлишь.... Наливается и сливается одновременно и воду греет...

Лора

а если кастрюлю поставить на электроплиту, то получится электрокастрюля ? 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

🤫 никому!!!))

Лора

😉

Евгений Лурье

в фильме Начальник Чукотки чукча купил граммофонную трубу без граммофона

Ша
Шальная🇷🇺

И што, не играет?)

Евгений Лурье

не видели фильм?

Ша
Шальная🇷🇺

Слышала, не видела старый?)

Евгений Лурье

посмотрите, это классика. Труба не играла и он каждый день её приносил продавцу, тот ставил на граммофон и всё мол ок, - чукча уходил

Ша
Шальная🇷🇺

😂 какая прелесть))

Вадим Семененок

Моя мамочка так и сделала .Даже оповещатель пожарный на кухне заорал.😊

Ша
Шальная🇷🇺

Вот все правильно))

Вадим Семененок

Я сам ставил пару раз ,но слава богу плиту не включал.

Борис Иванович Тимошенко

да то ... ни те чайники... ныне ... чайников уйма ... да ... именно "чайников"..

Толян. V

это что, а вот один унитаз украл, а канализацию то и не взял...эхх😝

Ша
Шальная🇷🇺

Это вообще обидно. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Удивительно что они ещё читать умеют... Но я думаю этто временно!

Ша
Шальная🇷🇺

По русски точно временно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да и вообще... Когда человек думать разучился ему чтение уже не сильно поможет

Ша
Шальная🇷🇺

Точно)

Ворон

Ага. Я во только не пойму, а на что ставят электрический стул? ))

Ша
Шальная🇷🇺

На электрический пол?)

Ворон

Круто. Осужденного заносят в электрокомнату, садят на стул и медленно зажаривают... ))

Созерцатель (Serg)

А газовый чайник ставят только на газовую плиту!..)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да!))))