Ша
Шальная)

Всегда думала что электрический чайник это тот , который ставят на электрическую плиту. Разве не так?) 🤦‍♀️🖼

−3
Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Ставь,ставь...))

Ша
Шальная)

Ставлю ставлю)) хотя откуда у меня электрическая плита? Печка только, на хворосте)

Григорий Шапиро

И то дело.Я на костре во дворе...))

За
Зас-48

или на костёр

Ша
Шальная)

Да!)

Лола Ололоева

🖼

Ша
Шальная)

На газовой плите быстрее))

Лола Ололоева

Это факт)

Миша Чернов

ржачно!

Иван Васильев

НЕТ

Иван Васильев

да у Меня так выбрали в магазине посмотрели и купил

Ша
Шальная)

Вообще-то это была шутка.)

Иван Васильев

ПРОСТОЙ ВОПРОС НА ч море БЫЛА В России видела ДИНОЗАВРА Я да и фоткался с ним в 2005 году

Ша
Шальная)

Понятно.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Иван Иванович

😱

Иван Иванович

Я живу в деревеньке и готовлю на костре, летом. Чайника нет-сломался. так я в кастрюле его киппяцу..