Ирина

Если бы злой Кощей Бессмертый заколдовал вас,то в какое дерево превратились бы вы?

Ответы
Dmitrij Slepokurov

в БЕРЕЗУ,в КЛЕН.....Красиво, но время от времени пьют кровь,СОСНА,ЕЛЬ,ЕЛКА И ТД или расходный материал или праздник на пару месяцев,Наверно в то дерево при виде которого не будет желания срубить его

Ви
Виктория

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ТОЛЬКО БОЛЬШОЕ,С БОЛЬШОЙ РАВЕСИСТОЙ КРОНОЙ. ДА РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО?

Ivan Perdunkoff

сосна, мне почему-то это дерево нравиться. хотя предполагаю что самый популярный ответ- береза

Елена Замятина

какой добрый кощей - на выбор в какое дерево хочешь, в то и превращу)) меня в каштан пожалуйста

Giorgi Chxeidze

не знаю,но в дерево преврашатся я не хочу)))а если уж так и будет то хочу быть виноградником)))

Andy Smith

А есть выбор? Можно торговаться? Я бы уговорил превратить меня в Абрамовича.

Лилия

яблоня,чтобы не просто быть деревом,а ещё и быть на радость и на пользу

Путь К Солнцу

Ох не знаю даже... Знаю Кощея. А вот что бы он сделал со мной, не знаю ))

Путь К Солнцу

Так это не там... Это тут на земле. Просто приверженец ведического мировоззрения. Поклонение Яриле (Солнцу) не главное. Ведические знания были присущи нашим предкам, и сейчас они только развиваются. ))

Путь К Солнцу

Ирина, что вы хотите узнать от меня? )

Ирина

как давно по времени именно вы там?

Ирина

:)ладно я спать, спокойной ночи!

Путь К Солнцу

Хорошо. Но вы свой вопрос так и не сформулировали.

Василий Полежаев

Сам бы хотел в ясень, но думаю превратился в колючку какую-нибудь)

Василий Полежаев

А вы сами бы кем стали как думаете?

Василий Полежаев

Почему? Цветет красиво? 😛

Ирина

люблю ее, да цветет и благоухает, прям как я:)

Василий Полежаев

Красивая, благоухающая и скромная впридачу)))

Ирина

ой прям все про меня, я вообще скромняга 😞

***#%madi%#*** Japarbekov

Если колдун спросил бы я кое что другое сказал бы заколдовать

Сергей Che

Откуда я знаю в какое дерево он захочет меня превратить!?

Апрель

а чё, выбор есть? ))) Кащей:"Выбирай, дуб или сосна" ))))))))))))

Irina Pozdeeva

В липу, наверное. По гороскопу друидов это моё дерево 🙂

Гузель Яруллина

Ничего себе вопросик- никогда об этом не думала)))))))))))

Александр Гаврилов

ни в какое. ведь колдовства в природе не существует...

Ирина

представьте что вы в сказку попали:)

Александр Гаврилов

если это представить себе... то это будит отклонением от здравомыслия в чистом виде.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Ммммм незнаю но что б на моих ветвях моги поисесть

Вася Шкарупа

в конопляное...только после него так глючить может

Марина Пантюхина

в магнолию,растущую в Крыму в Воронцовском парке.

Сергей

Андрюха чуть попойзже обязательно вам ответит.. 😄

Карапуз Прикольный

Ливанский кедр. Чтоб на мачту приспособили бы...