Аскар Баграмов

Как вы думаете есть ли где-нибудь такое место, где бы не было надобности задаваться вопросами?

Ответы
Steve Chen

Как не парадоксально , НО ЕСТЬ : это как робинзон Крузо на безлюдном острове и то он сам себе задавал их и отвечал иначе .........

Еркебулан Каскин

Я думаю что есть. Это место в твоей голове, в особенности когда в ней нет мозгов. шутка. салам Оскар!!!

Юрий Фролов

в свете челоческой природной любознательности не-а...ну дурка может быть))

Евгений Баранов

Я промолчу ! наверно Ты сам догадался где

Ан
Анюта

Возможно, но я такого места не знаю...

Татьяна

нет не думаю от себя не убежишь

D.
Dennis ...

на том свете наверное...