Ἀγησίπολις Α΄

Иммиграционная служба России поздравляет товарища Не Суйсяня с тем,что он стал миллионным нелегалом из Китая и дарит ему бесплатный билет в обратную сторону! Просим исполнить для юбиляра песню «Ван вэй тикет» (Билет в один конец)!:)

Ответы
Тамара Протасова

Если, глубоко вдуматься, то не от хорошей жизни они едут в Москву. Кстати,как и тысячи наших соотечественников с перефирии.Это наша боль.

Т*
Тишина *******

да их бы всех назад в их страны отправить безвозвратно может и россиянам нормально платили и работа была

Ἀγησίπολις Α΄

как знать...

Т*
Тишина *******

к примеру у меня муж строитель им платили по 15 тысяч а чурок пригнали им платить стали по 5 !кого выгоднее нанимать? чурок! наших потихоньку выставили а чурбанов набрали

Ἀγησίπολις Α΄

логично...но на неквалифе...наши работать не хотят...развратили чинуши...:(

Т*
Тишина *******

наших развращать не надобыло у них бригада каменщиков была

Ἀγησίπολις Α΄

да уж...согласен...:(

Ирина Шнейдер

Да, скоро китайцы все к нам переедут,и в конечном итоге примут христианство. Ванга сказала... если что...

Майя Петрова

Ой, не наступайте на больную мозоль... Видеть уже тошно всех этих гастарбайтеров и цыганских нищих...

Ольга Филатова

ван вей мне хорошо знаком, я как раз этим и занимаюсь, что пишу билетына самолет во все концы

Инна Магура

Я рада за товарища Не Суйсяня!
А петь не буду - слуха нету! Просто пожелаю удачного полета!)

Ἀγησίπολις Α΄

и пусть канаить!:)

Валентина Крутова

Нихао, друзья. не скучайте. Вернусь вечерней лошадью)

Ди
Диман

урааа! русский с китайцем братья навек! 🙂

Елена Фролова

на прощанье помахаю ему платочком

Олег Гавриков

fly, robin, fly (лети, птичка, лети)

Светлана Арефьева

Сейчас, за микрофоном схожу

Татьяна Малышева

исполняйте , а мы подхватим

Ἀγησίπολις Α΄

начинаем!:)

Татьяна Малышева

продолжаем

Наталия Галиба

Только выучу китайский...

Ἀγησίπολις Α΄

ой...долго же...:)

Алексей Гуляев

прикольно,но это вряд ли.

Евгения Овсянникова

Первоапрельская шутка.

Лолия Марасулова

о да остроумно!