Инна

Сидя на сайте, общаясь с различными людьми, какие эмоции и чувства Вы испытываете чаще всего?

Ответы
Аврора Шиллер

Да по разному. Иногда при оргазме испытываю оргазм мозга. )))это когда собеседник умный,позитивный.. . Ну просто няшный. А общаясь с некоторыми думаю ктоже тебя такого извращенца родил и воспитал((

Инна

😁👍🏻

Дмитрий Gooner

К сожалению, все чаще разочарование. Потому что, все больше людей встречается, не очень умных, так скажем. И еще более печально, что я для них являюсь таким же))

Инна

Здесь чаще всего выливают свою злобу. На жизнь, на жену, на детей...неудовлетворённость качеством жизни)

Дмитрий Gooner

отдушина, так сказать))

Инна

Именно

Volika Paraska

Смешные,приятные))конечно попадаются стервозная дуры и тролли. .но не часто.и я к этому привыкла.

Инна

Вот к дурам и троллям только начинаю привыкать

Volika Paraska

По началу,больно и обидно..ощущения жесткие как будто ,тебе долго гадили..трогали грязным руками,и хочется отмытся.если вы этот период с стойкостью пройдете,то будет классно.тут хорошо,люди тут нормальные и общение приносит отдушину,есть о чем подумать ,задуматься...прожить новые ощущения.в реале это вовсе другое.

Инна

Я согласна с Вами. Это все прошла. Начинаю троллям отвечать так же)

Volika Paraska

Тогда хорошего вам общения.удачи.))

Инна

Спасибо, взаимно

Эл
Эллиот

Монописуальные🥴

Инна

Это что????

Инна

Ясно

Дмитрий Полей

С разными по разному)))

Маша

Весёлое настроение ))

Инна

🌹

Владимир Дубровский

Разочарование(((

Инна

Почему?

Владимир Дубровский

Ждешь встречи с умными и интересными, а шляются толпы тупых, безграмотных уродов (((

Загадка(Простая)

Добрые)

Инна

Хорошо

Доктор Мотор.

Ха ха!

Инна

Хорошо, что не хо-хо

Доктор Мотор.

Это случается гораздо реже...

Инна

Хорошо

Весёлый Роджер

смех

Инна

😁

Весёлый Роджер

он самый