Да по разному. Иногда при оргазме испытываю оргазм мозга. )))это когда собеседник умный,позитивный.. . Ну просто няшный. А общаясь с некоторыми думаю ктоже тебя такого извращенца родил и воспитал((
К сожалению, все чаще разочарование. Потому что, все больше людей встречается, не очень умных, так скажем. И еще более печально, что я для них являюсь таким же))
Здесь чаще всего выливают свою злобу. На жизнь, на жену, на детей...неудовлетворённость качеством жизни)
отдушина, так сказать))
Именно
Смешные,приятные))конечно попадаются стервозная дуры и тролли. .но не часто.и я к этому привыкла.
Вот к дурам и троллям только начинаю привыкать
По началу,больно и обидно..ощущения жесткие как будто ,тебе долго гадили..трогали грязным руками,и хочется отмытся.если вы этот период с стойкостью пройдете,то будет классно.тут хорошо,люди тут нормальные и общение приносит отдушину,есть о чем подумать ,задуматься...прожить новые ощущения.в реале это вовсе другое.
Я согласна с Вами. Это все прошла. Начинаю троллям отвечать так же)
Тогда хорошего вам общения.удачи.))
Спасибо, взаимно
Монописуальные
С разными по разному)))
Весёлое настроение ))
Разочарование(((
Почему?
Ждешь встречи с умными и интересными, а шляются толпы тупых, безграмотных уродов (((
Добрые)
Хорошо
Ха ха!
смех
он самый


