Кто Назвал, Тот Знает

Умеете ли Вы радоваться мелочам? Каким?

Ответы · страница 6
Светлана

Умею.)

Ван`ия ( Губерния Московия )

умею))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Любым

Константин

Умею!

Константин

В субботу возвращался домой из путешествия по Беларуси, изначально планировалось ехать в поезде из Витебска в Москву, но планы поменялись, Витебска я не увидел, и садился в Орше - но в тот же поезд, на то же место. Упарившись, пошёл к продавщице купить газировки, а у неё сдачи не было. Зато была шоколадка "Витьба", которую я и взял на сдачу. Можно сказать, хоть такая связь с Витебском удалась.

Кто Назвал, Тот Знает

Замечательно! Я тоже ездила в Белоруссию. И тоже до Витебска на обратном пути не доехали. В замках задержались и потом в Хатыни. Пришлось ночевать не по плану. А сначала было забронировано жилье в Витебске. Эх...

Константин

Витебск тоже чудесный город, хотя центр поменьше, чем у Могилёва.

Кто Назвал, Тот Знает

Собираюсь ещё раз посетить.

Старый Тупица

Пиву

《☆
《☆Шайтан☆》