Тракторист Смертник

Милые девочки, сколько походов налево вы можете простить своему мужу?

Ответы
Yana

Если подходить к этому вопросу эммоционально с чувством, то естественно ни одного , только за попытку ...убить мало)))....а можно и по другому...с холодной головой....если мужик так востребован...может просто сдавать в аренду....и наконец то сделать хороший ремонт в квартире, а потом ....деньги в семье всегда нужны....ну чего ж

Сокова Евгения

Ни одного...Я считаю если мужчи5а уходит на лево значит что он ищет лучше нафиг мне такой мужик тогда.

Тракторист Смертник

А может не ищет, а ему просто хочется приключений?

Сокова Евгения

Значит он не мужик, а слизняк!!!

Тракторист Смертник

Ндааа.... тяжёлый случай.

Сокова Евгения

Почему тяжелый случай?? Если он ищет приключений значит ему скучно со своей женой детьми, с выбирал он её, не думаю чтоб для того чтоб предать потом ради какой то интрижки.вообще тема спорная.

Го
Гостья

Крайний случай один раз,и то уже отношения не те будут ,проще цивилизованно расстаться

Татьяна Юрьевна

Хуй не мыло не из мылится. Продолжение знаете? Это к тому чтобы потом не было претензий

Тракторист Смертник

Продолжения не знаю.

Татьяна Юрьевна

Что так?

Тракторист Смертник

Не натыкался на такую поговорку.

Тигра Уссурийская

Один после которого его уже бог прощать будет. Моя задача ускорить их встречу с богом

Тракторист Смертник

Ну не убивать же его за такую невинную шалость.

Тигра Уссурийская

на том свете рассудят

Тракторист Смертник

Так на этом ещё лет 6 как минимум дадут.

Ел
Елена

Так просто простить? Не, Должен вину загладить. Материально. И так каждый раз.😆

Ел
Елена

А чего его жалеть то?

Тракторист Смертник

Что по-тихому не получилось сходить - теперь расплачиваться придётся.

Ел
Елена

Да ладно, ситуация то гипотетическая. Я в таких не оказывалась

Тракторист Смертник

Всё ещё впереди.

Ел
Елена

Нет уж, спасибо. Не надо мне таких драм и напрягов. Мне и так хорошо. Пусть дурынды замуж выходят и страдают.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ни сколько! Пошел, налево, сложи ему чемоданчик и не забудь, закрыть за ним дверь!

Тракторист Смертник

Так 1-ый раз раз не педераст как говорится - можно и простить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пидораст, это в крови! И горбатого, только могила исправляет!

Татьяна Лаврова

Не знаю сколько сходил налево, но как узнала, сразу поставила точку в отношениях

Нина Глазкова

Наверное нужно ходить так --чтобы жена даже не подозревала!

Тракторист Смертник

Нужно, но иногда не получается как в той байке.

Нина Глазкова

💑живите так

Ирина

Не была в такой ситуации, поэтому сложно сказать)))

Тракторист Смертник

Видать молодец мужик - хорошо следы заметает.

Ольга Моисеева

Один. И то смотря по обстоятельствам.

Тракторист Смертник

И какие смягчающие обстоятельства принимаются к рассмотрению?

Ольга Моисеева

Только отягчающие. Т.е. в сторону "не прощать".

Ольга Моисеева

Наглое поведение, отсутствие истинного раскаяния, тяга к "продолжению банкета", материальные "утечки", да что угодно. Надо сказать, я с подобными проблемами не сталкивалась. Просто представила, как бы я поступила. Знаете, больше всего я бы боялась, что этот человек меня обворует, вынесет вещи из дома, деньги потратит. Изменил - предатель - нет доверия. Как-то так.

Ма
Марина

Нисколько. Либо я столько же сделаю

Тракторист Смертник

Тяжёлый случай.

Ма
Марина

Баш на баш

Лариса

Я вас умоляю....У каждой своя мера..

Рарити

Я и после одного разнос устрою...

Тракторист Смертник

Зачем? Ведь перый раз - не педераст.

Рарити

Я ревнивая и злая. Итак многое прощала.

Маргарита

это будет его последний поход))

Тракторист Смертник

Жаль мужика....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни сколько. Узнаю,сразу на кол!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишите анекдот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всё?)

Тракторист Смертник

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и это тоже .

Вера

не нужно прощать не одного

Тракторист Смертник

Ну прямо - как говорится: "Первый раз - не педераст!".

***

не простила, но шанс дала

Тракторист Смертник

И что его теперь совесть мучает?

***

нет конечно

Тракторист Смертник

Тогда молодец мужик!

Римма Катунина

не прощаю..бесполезно..

Тракторист Смертник

Но ведь первый раз не педераст!

Тина

я и одного не простила

Тракторист Смертник

Почему? ведь первый раз не передераст.

Тина

не смогла. Жизнь после этого пошла кувырком