Ти
Тима

Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо*б....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо*б....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - долбо*б!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

Ответы
Tata

))))))))•2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь,
оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и
летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается
французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь
высовывается- кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь- нет
кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет
кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и
пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает
мускулы и злобно так бормочет:"Ну что ж бл...дь, подождём..."!!

Владимр Зверинцев

триГОЛОВЫ ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА БЕСЕДУЮТ А ТЫ ЗНАЕШЬ СРЕДНЯЯ ТО В РОТ БЕРЕТ ДА ХРЕН С НЕЙ ЛИШЬ БЫ ВЖОПУ НЕ ДАВАЛА

Вера Аннишинец

Я вишенка, я яблочко и бокложан с томатом всем детям очень нравиться попробуйте вы сами.

Viktoria Igoshina.

и чо? В чем вопрос то заключается? или Это ты вместо баклажана?

Евгения Евтехова

От " томат" я бы убрала "то" и это было бы начало.))))

Елена Хохлова

прикольно,не очень смешно- мальчика жалко

Букенора Рено

Стало веселее! Спасибо за смешной вопрос!

Регина Кулагина

А мы удивляемся-откуда дети что берут

Лидия Канаева

что то замудренное и не интересное...

Шальной Ангел

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Крайнова

В чем вопрос? Ты не баклажан!

***его*** Маленькая***

))))))))))))

A S-A

ну пусть поменяются местами

Татьяна Коломийцева

Это не вого, уже слышала.

Тамара Мося

А зачем ребенка обижать?

Николай Макарьев

Нет, сначала идет добо*б.

Nadejda Tiunowa

какие сами, такие и сани

***кристи ***

старый тупой анекдот...

Олеся Аккизова

зайчик--баклажанчик....

А. Беркович

смешно....наверное))

***Пилот Владимир***

Ушел...в пасту...)))))

Александр Илюшин

ахах)) круто)

Ирина Лашкова

)))))))))))))))))