Сергей Куля

А вы делали\пробовали китайский салат из сырой картошки?

Ответы
Лариса Бызеева

Ну это немного не так. Картофель очень тонко режут и три минуты обжаривают на сковороде со специями, добавляют зеленый лук, соевый соус. Очень вкусно.

Лариса Бызеева

Ну это немного не так. Картофель очень тонко режут и три минуты обжаривают на сковороде со специями, добавляют зеленый лук. Очень вкусно.

Воинка Школа

Послушай Куля!!! Это образовательное учебное заведение а не клуб любителей китайской кухни! прекрати забрасывать ненужной информацией!

Сергей Куля

Есть кнопка "Пропустить"

Ирина Цветкова

Русские тоже делали салат из сырого картофеля, в пост. Потерпеть, промыть, лук, чеснок, соль, сбрызнуть уксусом

Цельная Ягода 🍒

Камдича...пробовала, мне не нравится вкус сырой картошки...а вообще у нас любят этот салат...

Тамара Андрюнина

Сырая картошка очень полезна для здоровья, но делать из неё салат не приходилось.

Наталья Вересковская

да! прикольно!! только делала давно, не помню точный рецепт, может напомните?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну она там не совсем сырая и салат этот вроде корейский, камди ча называется

Бородатый Могильщик

Живу около Китая бывал там раз пядесят. Впервые слышу о таком сплате

Маргарита Злющая (77Мск)

Салат - нет... А когда режу картошку, то некоторые кусочки съедаю...

Лидия Фомичева

Нет не пробовала, если можете пришлите рецепт.Буду благодарна.

Таисия Смирнова

Такой салат не готовила, рецепта не знаю. Напишите, пожалуйста.

Вера Онищук

Нет не делала, а что за салат, скажите рецепт пожалуйста?

Хочу В Париж

Какой то умею делать из сырой картошки. ..может он и есть

Наталья Марченко

Да делала, но не совсем с сырой, полусырой. Очень вкусно.

Нина Щербакова

Делала ,мне понравился только не китайский а карейский

Клавдия Сагайдак

Ради Всего ,пусть сами китайцы чмокают сырую картошку,

Людмила Селимова

Понятия не имею. а что это за салат7 Какие компоненты7

Ольга Шубина

Не вкусно,на любителя.и он не китайский а корейский

Olga Duhanina

да.хорошо добавить морские водоросли.очень вкусно