Славко Сорванецкий :)

...Вы в 1985 году и стоите перед выбором: пойти сегодня на концерт "Ласкового мая" или на концерт "Кино"?..))) Куда пойдёте?

Ответы
Наталия

Ну скорее всего на Ласковый май,на Кино мне проще попасть было,я жила на против рок-клуба в Питере,у меня там знакомый работал,поэтому мы там частенько бывали

Genadij Kozlovskij

Никуда не пойду. « майсковый лай» мне никогда не нравился и не нравиться, а «Кино» мне нравится сейчас ( но не всё), но не нравилось в 1985 году.

Анна

В те времена скорее Кино. ИЛи даже никуда. Вот если бы вариант Ария или Ласковый май. тогда точно знала бы что ответить. А Кино... не мое

Summer Girl

Обажала и тех,и тех))) но так вышло,что в 1988,будучи еще ребенком,попала на концерт на стадионе "Ласкового мая"))

Дневной Заяц

О выборе между ласковым маем и кино..кино-однозначно.к стати в 85- м не было ласкового мая,он появился в 86- м.

Татьяна Неизвестная

Кино, конечно, как можно слушать это самый ласковый лай, который не попадает ни в единую ноту?

Мяско На Коляске

Ну ХЗ... я не жил в то время и не знаю, какие в то время были ещё музыканты... но сейчас в принципе можно и то и то послушать... все лучше чем 90% того, что выходит сейчас

Татьяна Неизвестная

Николай это да...тут не поспоришь

Александр Шебалин .

И не на тех,и не на других.Я их постоянно видел и слушал на телевидении,в концертной студии.

Мирумир

Кино. Ласковый Маймне никогда не нравился. Надломаннный голом ... и незатейливый тексты.

Лариса Торопова

Кино не плохо,но долго слушать не могу,загружает,пойду на май и оторвусь по полной😁

Норма

Домой. С работы через детский садик, продленку в школе и домой!!! Не до комаров))))

Григорий

Ласкового мая не было точно. Да и Кино , если и было , то только в подвале

Светлана ```

Мне тогда « Земляне» нравилисЬ , я на их концерт ходила и именно в 1985!)))

Пани Малгожата

Кино, естественно. От первых всегда тошнила, а сейчас опять мусолят

Евгений

В 1985 году такой выбор не стоял - «Ласковый май» возник в конце 1986.

Nikolai Garskov

На дачу. Забор ждет . Шуруповерт. Гвозди теперь не в счет!))

Оксана 🐉

В том году мне было 8 лет. Ласкового мая там точно не было

Armen Avanesov

Кино конечно! Я чуть не попал на их концерт в 89 в Берлине

Сергей Глущенко

...никуда! Разве что бесплатно...на кочегара бы сходил!

Светлана

85 год..мне 8 лет...😆На Ласковый май ходили попозже)

Lаzy

Ни туда, ни туда... Машина Времени... Тогда нравилась.