Оливка

Больше всего меня раздражает их стремление создавать пары. Мужчины и женщины спешат создать пару, в то время как они не знают даже, кто они сами. Часто на это их толкает страх одиночества. Молодые люди, которые женятся в двадцать лет, как новостройки, думающие, что они будут строится вместе, и уверенные, что будут на одном уровне. Однако, когда они достигают крыши, выясняется, что связь между ними непрочна. Шансы на успех очень редки. Вот почему множатся разводы.

Ответы
..
..,,,,,,,,,,,????????

Я не настолько стремилась замуж)). Отшила 4х женихов,с которыми уже почти заявление в загс отнесли. Потому что понимала,что не хочу себе с такими жизнь портить. Вышла замуж в 33 года

Оливка

умничка

..
..,,,,,,,,,,,????????

Спасибо))

Упс

Раздражает обычно то, что хотелось бы самому, но не получается. А если есть свое мнение - то чужие мнения рассматриваются спокойно и без раздражения. Ну есть и есть что с того.

Мария Калинина

Не поэтому - у молодняка перед глазами нет примера счастливых семей, сами вырастают в неполных семьях, а потом вступают в брак и тоже туда же.

Оливка

это да

Sany Likov

А что вы о них так переживаете то)Это их выбор их жизнь)Кто в 18 уже знает кто он,а кто то и в 45 не знает)дело то не в возрасте а что в голове)

Katastrofa

Нет, это просто пропаганда государства "женитесь, тр*хайтесь, рожайте много детей, нам нужна всежая тупая рабочая сила"

Ольга Береежная

я готова кому резюме здать

Павел Шило

Ну я смотрю какая ты умная может тебе В.В. Жириновского заменить . Боже мой что за ни могу тут не цензурно выражаться.

Оливка

кто такой Жириновский?

Павел Шило

Очень хороший , а вот ты ещё ребёнок .

Красноголовец Брянский

Мужику и в 35 жениться можно, но брать по моложе!! Детей жене ещё рожать нужно!! От сего и нужно плясать!!

Алексей Калашников

что за фигня. Мне было 17 а ей 15 когда мы начали строить свою семью. И что? Когда будет эта крыша?

Павел Юшко

Разводы множатся из-за того, что люди взрослеют годам к 40 сейчас. В лучшем случае.

Ежик Из Тумана

Ну да -Фундамента нет,а это Вера , Надежда , Любовь и терпение со смирением

Оливка

умом,чувством юмора и умением удивлять

Ежик Из Тумана

Чем же я тебя удивил *?

Оливка

ответами,умением одеваться и твоими вопросами

Ежик Из Тумана

Ты где мои вопросы видила и как я одеваюсь ?

Оливка

тут

Бумажный Кораблик

Если нет взаимной любви, и общих интересов....то шансы ничтожны.

Оливка

согласна

Аs К.

а я думаю что избалованные девушки разочаровываются в браке

Оливка

есть такие ,сам же балуешь

Аs К.

нет.родители и сказки

Аs К.

а я думаю что избалованные девушки разочаровываются в браке

Joni Aidarbekov

Полностью согласен,, 85% моих знакомых уже в таком положении

🇷🇺 Анжелика*

я замуж вышла в 19, уже давно справили серебряную свадьбу)

Оливка

у вас редкий шанс успеха,молодцы

Черная Мамба 🇷🇺

разводы умножаются не иза того, что женяться в 20 лет)

Оливка

читай внимательно

Черная Мамба 🇷🇺

ваш поток сознания значит мне неясен)

Оливка

из за того что не все развивают свою семью вместе,некоторые хотят достигнуть чего то нового бросая свою половинку

Черная Мамба 🇷🇺

ну это понятно)

Оливка

я ж писала

Андрей Хованов

Я думаю разводы из-за отсутствия воспитания,морали.

Fahr

это всего лишь ваш субъективный взгляд на вопрос)

Саша Иванов

не поэтому. у них тела подходят а характеры нет

Константин

Вам-то это как мешает. Создают и создают.