Александр Шок

почему все говорят надо влюбиться, разве можно влюбиться по приказу, даже по свему?

Ответы
Анжела Ефименко

влюбленность предполагает эмоциональный и физический подъем - выброс эндорфинов в кровь - это лучшее лекарство от многих болезней, особенно для людей с депрессией))

Анастасия Демина

лично у меня не получалось. тут либо дано либо нет. пусть он самый хорошийпрехороший! а если нет ничего внутри, что себе ни говори, все равно полнее не становится!

Р)
Руслан )))

Не надо слушать ни чьих указаний, потому что это и так уже подразумевает саму неизбежность. Вот только приходит у каждого по разному.

Eugeniy Vershinin

Это скорее всего не приказ а цель. Т.е. говоря такие слова люди как правило ставят тем самым себе цель в поиске партнера.

Olga Guseva

Нет, нельзя. Но при этом все знают, что когда влюбишься - жизнь заново. Поэтому и говорят: надо бы влюбиться...

Наталия Власова

я думаю,что любовь никогда не ждет чьих-либо приказов,а "...нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..."

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нельзя, насильно мил не будешь, против воли не надо делать даже пробовать, время впустую терять

Маришка Малютина

нет и ещё раз нет!как в песне поётся: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь)))

Ольга

по приказу никогда не влюбишься....любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь......

Лилия Татаринцева

Жить нужно как хочется тебе, а не окружающим. Хочешь влюбляйся, а хочешь не влюбляйся.

Nicol Nicol

Увы нет.... даже если очень захотеть нельзя влюбиться.... это чудо нам неподвласно((((

Ирина Терёхина

По приказу нельзя, а по желанию наверное можно, вспомни фильм с Олегом Янковским.

Н)
Натали )))

Чтобы был смысл в жизни.Ну а любить по приказу нельзя,т.к. сердцу не прикажешь!!!

Надежда Григорьева

влюбиться только по готовности души и ума можно.как и все остальное в жизни

Тамара Белоусова (Щербакова)

По приказу влюбиться конечно не возможно, любовь приходит как то неожидано

Надежда Комелькова

"А надо влюбиться, в девчонку влюбиться, пока на дворе золотые деньки!"

Светлана Гордиенко

Любовь - это вообще подарок судьбы... кто-то его не получает совсем

Ирина Астаева

нельзя,но влюбленность помогает нам в решении многих проблем

Та
Танита

Нельзя, когда время придет не остановишь,а по приказу... никак

Жанна Аксенова

влюбиться- это здорово, но не по принуждению, а по сердцу