Сергей Lim

Я спросил у ясеня: "где моя любимая?" И что мне ответили санитары?)))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Лариса Щербинина

Я думаю,разговоры с санитарами дело сугубо личное.А про твою любимую,скажу:"Была тебе любимая,а стала другому женой.Не переживай и не сходи с ума".

Ирина Полешмяк

эй сергей батькович пора просыпаться от наркоза уже все! сейчас поедем в палату

Надежда Лобова

Ждёт за углом любимая,когда же ты вернёшься из магазина с продуктами 😄

Ирина Парамонова

"Спокойно, спокойно!!! щас укольчик запиндюрим, а там и любимая придет!"

Маргарита Белова

самое время в Кащенку,она не просто плачет,она рыдает по таким...

Галина Никитина

Они ответили: "........ .. ....... " (я избегаю нецензурных выражений)! 😄

Ирина Рачек

Наверное, "дуб-дубом"...(хотя мне очень нравятся слова и песня)!:)

Бадич Валентина

ОНИ НЕ ОТВЕТИЛИ, ОНИ ПРИВЕЛИ В ПАЛАТУ К ИМПЕРАТРИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ.

Алина Жданова

а кто их спрашивал то? пусть сидят на ясене и помалкивают

Жукова Людмила

С деревянными куклами не встречайся, голову сломаеш!!!!!!!

Татьяна Войкова

"Ты б ещё у тумбочки, ИДИОТ, спросил" - пропели санитары

K.s.k.

Держи руль в руках,и переобуйся на зимние колеса....

Татьяна Андреева

Надели смирительную рубаху и отвезли в дурдом. 👿

Римма Екимова

у каждого есть право говорить с тем с кем он хочет

Валентина Лазуткина

"и канальчиковы власти колют нам второй укол"

Сергей Глазков

Пьяный врач мне сказал, что меня больше нет...

Виктор Ломаев

они вообщего мало говорят а больше делать

Всё Будет It*s Ok

Ясень не ответил мне, качая головой ... :))))

Галина Блинова

неужели не прониклись трагедией ??????????????