Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Самая дорогая (ни по цене, а для души )) вещь для вас? Для кого-то может быть письмо, для кого-то тату, для кого-то кольцо, для кого-то авто... А что у вас?

Ответы
Ни
Николай

Чтобы просто она меня не забыла до лета и приехала ко мне... Сейчас душу греют только то что она там в своём городе есть такая прекрасная милая девочка. В девушках разочаровался не раз. У меня долго не было девушки ... Думал долго какая должна быть девушка моей мечтв. И тут летом встретил её. Просто картинка с моей головы. И внешность и поведение и все она для меня просто идеал. При чем который я нарисовал в голове до встречи её.. Мы провели прекрасные 2 недели вместе. Она уехала доучиваться к себе последний курс. Обещала приехать следующим летом навсегда. Греет душу что есть такие ангелочки как она... Я не думал что в нашем мире такие остались.. Невинные , не испорченные , не разбалованные , мозг не выносящие и вспомнил то чувство невинное с ней .. Когда не секса хочешь . а просто стоишь с обнимку наблюдая за звёздами на берегу моря и понимаешь что хочешь что бы это длилось вечно... Она смогла просто с первого дня нашего общения , вспомнить все те что ли детские невинные чувства , как первая любовь.. Все говорят что мы забудем и найдём себе пары до лета ещё долго.. Но как можно забыть свою мечту ? Свой идеал ? Ту которая разбудила самые нежные и невинные чувства.. Надеюсь что и она не забудет. Она очень дорога для меня. И я очень ревнивый , но её я тупо не могу ревновать.. Такого милого невинного ангелочка невозможно ревновать. . У меня первый раз такое... Я первый раз думаю только о том что бы ей было хорошо , пусть даже не со мной... Но если она приедет я зделаю все что бы она а уже осталась навсегда , и все что бы она была счастлива.

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Нина Иванова

Для меня одни из самых важных вещей-это недорогие 2 серебряных кольца,которые подарила мне моя любимая сестра,которой увы уже нет(((Я и раньше,тогда,получая их и по сей день-абсолютно никогда не снимаю их с пальцев!..Если подумать,то ещё могу несколько подобных вещей вспомнить касаемо разного,но это первое что пришло в голову!))

Нина Иванова

ну конечно ваше право))Видимо так,многое делается к лучшему и вы правы,если так было-значит иначе и не могло быть и должно было именно так)Удачи Вам))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Вам иак де всего хорошего, даже лучшего, чем ожидаете! ))

Нина Иванова

спасибо,пока покой только может снится,одно крутое испытание за другим и с каждым разом все хлеще и все ужаснее и дольше выбираться из него,так что порой просто страшно представить,что может в следующий раз быть,если такое сейчас,после смерти близкого думала хлеще не может-ага,не тут-то было..ой ладно,не буду грузить,и жаловать)) преодолею и это,куда я денусь,рано или поздно все нормализуется хоть как-то))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все испытания даны с умыслом .

Нина Иванова

конечно,отлично это понимаю,за полгода хочешь не хочешь,а пришлось усиленно об этом думать,для чего же снова очередное это,вроде надеюсь правильные выводы сделала,так что поживем увидим,решу проблему и попробую учесть этот жестокий намек Бога что делать и как надо жить!))

Seduce Mi Mente ;)

Это открытки от друзей с поздравлениями, брелок на ключи ЦСКА Москва -уже потертый весь, но дорог), вещи подаренные близкими мне людьми, фотографии с друзьями и школьные, ленточка выпускника 2010 как память),а главное это не вещи,а время проведенное с близкими мне людьми, вот что самое главное в жизни)

Вильдан Макуев

Когда мне исполнилось 16 меня спросили родители, что тебе подарить, я попросил гитару, мать спросила сколько она стоит, 16 рублей, на те времена это мои карманные расходы, предки сильно удивились отсыпали 16 рублей. С тех пор сменилось у меня много гитар, но именно с тех пор я играю.

Раш

Заколка для галстука(своеобразная булавка), доставшаяся мне от дедушки. Это не ювелирное изделие, но не потерявшее актуальность в нынешнее время вещь. Передал её мне отец, так как не носит галстуки вообще. Храню как семейную реликвию, иногда даже использую по назначению.

Владимир Орешкин

Ой, радость моя, ты вот написала "самая драгая"... а у меня вот (хоть и в годах я)... самая.... АХ, ДА.... САМАЯ... А вот возьму, да и ляпну: ЛЮБОВЬ! Ой, "слехка"подошибси", позволь - подправлюсь: ТАТУ, АВТО, ПИСЬМО ОТ ОГНЕСЛАВЫ... Словом - ЛЮБАЯ ДРЯНЬ МНЕ - МИЛА (когда уже "усё" ведомо!)!

Артем

Самое дорогое из вещей, наверное, мои текстовые и табличные материалы по истории футболу, которые кропотливо собираю уже несколько лет. Размножил их на несколько электронных носителях. Не знаю, что случилось бы, если бы они вот так взяли и пропали (уничтожились)...

Татьяна Гисс

Посидела и подумала, что же для меня так дорого с чем я не хотела бы расставаться и знаете, у меня нет ничего такого, вот фотографии оставила бы. А между тем весь дом завален барахлом, надо срочно все нести на помойку, а то у меня какой-то склад.

Ол
Олег

огляделся на всё свое барахло и понял, что всё это не вечно...остановился на одном предмете - мой портрет, нарисованный в карандаше человеком, который меня любил...всё остальное свою былую ценность постепенно утрачивает

Александр Рунаев

У меня есть собачка,которого приютил когда то.Вот осень дожди и слякоть и мой Филька принёс третьего котёнка,все крошечные и мокрые,но я их не выброшу,потому,что он меня не поймёт,и более-не простит предательства

Вы знаете, задумался... Оказывается многое что и в то же время ничего. Жизнь сама по себе дорога и все что бередит память. Где то фото, где то старый мамин кулончик, а где то и все отдашь за здоровье близкого...(((

Татьяна Гамаюнова

У меня это камешек, небольшой такой, похожий на шоколадную конфету. .Лет двадцать назад подобрала где-то, потому, что он смотрел на меня и, кажется, что даже кричал -"Забери меня!". Так и ношу с собой постоянно.

Ольга

А для меня, самая дорогая вещь, это маленькая куколка, которую мне моя мама купила. Я тогда еще в школу не ходила, а сейчас мне 62 года. Представляете, сколько лет этой куколке. Всегда ее с собой перевожу.

Дарт Гуадэар

Мир жесток, только я невиновен!
Этот мир создавался не мной.
Всё, что в жизни прекрасного есть,
Стоит жертв и во век их не счесть.
Так решили и жизнь и любовь
Что расплата за них чья-то кровь...

Садык Аскеров

у меня свитер есть.ему уже больше 20-ти лет.я его до сих пор одеваю.жена хотела его на половую тряпку пустить.чуть не поругались.забрал его от греха подальше.сейчас на работе в шкафчике лежит

Масяня Мультифэндомная

Кольцо которое мама мне подарила лет пять назад. В каком-то смысле, передала по наследству.
а так то самая дорогая вещь на свете - это семья, родня.
Ну и разумеется тачка 😄 😂

Alex Torell

Набор метательного оружия. Его мне подарил Чоипыя Томучин ("Большие Кроличьи Лапки" с языка индейцев кри) - вождь из Арканзаса, когда мы ездили по туристической программе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если честно, то поверила. Иногда про интересные вещи говорят.

Alex Torell

Да, такое могло случится. Но в данном случае -выдумка. А имя индейца - стилизация под шуточного героя фильма "Горячие головы"

Елена Зинякова

Самые дорогие - это люди, которые рядом. или воспоминания о тех, кто ушёл. Вещи - дело наживное. Вещей никогда не жалко. Разве что... мишка. которого папа подарил мне на 6 лет.