Глотов Иван

сейчас без документов, без денег, где найти работу строителю?

Ответы
Степан Удилов

главное желание, напишите обьявление(в газету, интернет или по району расклейте ,укажите в нем виды работ которые выполняете и ждите звонка) многие так работают, сначало будет мало заказов а потом появятся и постоянные клиенты и будут вас знакомым рекомендовать если устроит ваша работа!!

Степан Удилов

да не за что!! можно еще по знакомым строителям поспрашивать или в бригаду к кому нибудь пойти, строики сейчас на каждом углу пройдите по стройкам может повезет

Татьяна Куликовских

квалифицированную найти не удастся...начните с восстановления документов...это сейчас не так страшно, как кажется. Попробуйте зайти в Центр многофункциональный свой где идет оформление всяких бумаг...попроситесь на прием к юристу и далее -куда пошлют) будьте упорны и не сдавайтесь! удачи!

Татьяна Куликовских

ответ развернутый, каким образом восстанавливают стаж

Глотов Иван

наверное нужно с организаций в которых работал

Татьяна Куликовских

начинайте изучать вопрос...а там пойдет все само -постепенно и последовательно. если это были советские предприятия или конторы, которые были расформированы...то ищите информацию -куда они сдали свой АРХИВ. придется идти или писать туда письма

Глотов Иван

спасибо за информацию и поддержку

Татьяна Куликовских

пожалуйста, Иван! у вас всегда нужная специальность! все наладится, вот увидите! упорства и удачи)

Елена

Сочувствую. Очень сложно. Мой сын - столяр, плотник - в Питере уже третий год. И только в последнее время - более-менее нормальная работа. А до этого: то не заплатят совсем, то - намного меньше, чем обещали. Да и сейчас - так себе. А работает с раннего утра и допоздна, и с одним выходным.

Малышка Тая

В связи с падением рубля....гастарбайтеры..улетают к себе на ЮГА..так,что не ленитесь...пашите,меньше БОЛТАЯ...РАБОЧИЕ РУКИ..сейчас будут весьма ВОСТРЕБОВАННЫ...(попутно,сбивайтесь в ПРОФСОЮЗЫ,ставя и контролируя в о главу...порядочных людей)

Галина

ну допустим без денег можно, а вот без документов сложно стало сейчас-полиция задолбала проверками(налетами),но в принципе правельно делают сейчас полно стало грабителей насильников,а на лице не написано кто ты,а вы откуда

Галина

но у вас там строек много,надо в маленькую организацию обратиться в какое нибудь ООО ,а лучше в маленьких городах-хорошие строители везде нужны.В яндексе поищите ,думаю можно найти.

Елена Владимировна

на стройке, лучше через знакомых, можно посмотреть объявления строителей и попрозванивать всех, ответственную работу не предложат, но обычным рабочим возможно прокатит

Наташа Куренкова

Приезжайте в Севастополь! У нас объявления с приглашением людей строительных специальностей каждый день.

Наташа Куренкова

Вы ж пишете, что ищете работу строителю, а я вам говорю, что у нас постоянный спрос на эту специальность.

Глотов Иван

но у меня нет документов и финансов

Наташа Куренкова

Под лежачий камень вода не течет. Делайте документы, изыскивайте финансы на переезд. и у вас весь мир в кармане.

Глотов Иван

спасибо. так и поступлю с миром

Наташа Куренкова

Еще и невесту здесь встретите, если в таковой нуждаетесь.

Глотов Иван

может быть, всё может быть

Наташа Куренкова

Дерзайте, удачи вам, и с Богом!

Валентина Покиньборода

Приходите к нам в Орифлэйм, здесь не надо документов, здесь нужно только желание работать и зарабатывать.

Александра Яговкина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИВАН! ДУМАЮ, ЧТО ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО МЕЛКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ.

Ли
Лидия

да везде...строителей везде нарасхват..и в основном без документов..отработал-получи...черным налом...

Ли
Лидия

Ремонт в квартирах,например , для начала..потом документы сделать...потом в организацию..

Глотов Иван

круто. только где эти квартиры

Ли
Лидия

Даже в деревнях есть лодыри или неумехи...вот им и сделай...ремонт..

Глотов Иван

в деревнях у большинства населения нет денег, тем болие у лодырей

Ли
Лидия

бери деревни ближе к городу... в глухих,конечно нет...Но там продукты есть..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

как где?? ну Вы даете!!...строители везде нужны, только если руки не из ж..( ну, Вы поняли..)..

Саша, так ведь оно и есть, вот честно!! мигранты слились перед НГ и вернется только малая часть, а строить-то кто будет???

Елена Корсикова

Только у какого нибудь частника. А документы нужно восстанавливать срочно.

Оксана Михайлова

Сложный вопрос, тут с документами и с образованием фиг найдешь работу.

Люба Зарва

А что в стране строек мало,тем более в твоём положении выбирать глупо!

Люба Зарва

Если говорят есть выбор,тогда выбирай! Не пойму в чём проблема!

Елена Меленевская

Подождите немножко, скоро будет полно работы в Донецке и Луганске

Ольга Николаева

Найти работу по знакомству и рекомендации, и делать документы.

Ольга Николаева

У строителя-то? Ну Вы же где-то раньше работали?

Глотов Иван

да, работал, но таких значимых знакомств нет

Ольга Николаева

Жаль...

Элеонора Злобина

Обратитесь в службу занятости в том городе, где сейчас живете.

Светлана Petraковская

не знаю, но думаю что-то можно придумать, по знакомым например

Ксения Стожко

Только по знакомству,наверное.Ищите земляков,что не выручат?

Светлана Русс (Царегородцева)

Халтурка спасёт, наверно. А там и документы восстановите.