Аз Есм

Доверяете ли Вы своей интуиции,и как часто она Вас подводит?

Ответы · страница 3
Аниса Демченко

Мудрее надо быть. Прислушиваться к себе. Интуиция всегда работает...Просто мы всегда спешим,вот и ошибки,как следствие.

Алексей Паго

Вы знаете, доверяю один раз - когда сажусь играть в азартные игры. Как правило, сразу выигрываю - и после этого не играю.

Сергей Полторацкий

К сожалению, я не всегда доверяю, а зря. В большинстве случаев не подводила

Yana Marrao

Интересный вопрос ... Со временем чувство интуиции притупляется и поэтому обязательно ее тренировать не прекращая ...

Елена Шестеренко

Доверяю, но проявляется она у меня редко, но не подводит. Надо как то развивать. Если знаете - подскажите, пожалуйста!

Ольга Кузнецова

Подводить она не должна, нам нужно научиться ее слушать. Я доверяю, но часто не слушаю. потому что не слышу наверное.

Aleks Sh

Раньше да! сейчас нет......... раньше нет теперь да..... может теперь нет того экстрима как раньше вот и притупилась?))))))

Яна Лукьяненко

Странно, но я не доверяю ей, постоянно кажется, что она "Не права", но ВСЕГДА оказывается наоборот, а я в дураках... O_o

Валентина Коротич

интуиция не подводит,но не всегда делаю по интуиции.а начинаю анализировать и это не всегда правильный результат

Ольга Уткина

только ее родимую и надо слушать, а не то что говорит мозг.. она ни когда не подводит... только ее не всегда слышишь..

Дозморова Мария

Замена интуиции, трезвый расчет и видение "поля событий". Вероятность ошибки равнозначна по сравнению с интицией

Екатерина Ткач

я доверяю своим тараканам в голове- но в случае если они проголосовали за что-то в большинстве))- нет не подводят

Владимир Замочилов

интуиция штука такая..,нуждается в развитии, постоянном. ну а если доверять, то не подводит. это ж высшее я бл))))))

Галина Досина

Если НЕ ПОДВОДИТ, то чего бы не доверять? А если доверяешь, то что ещё ей остаётся, как не оправдывать доверие? 😉

Елена Голых

доверяю,почти не подводит,просто иногда не хватает решимости(думаю потом,а ведь хотела то-то,то-то,но чего-то..)

Лариса Третьякова

Интуиция-безсознательный выбор оптимального варианта из множества приключений, ожидающих нашу задницу....HET!

Саша Ведерников

Когда жизнь разгонялась я был на кураже там интуиция просто не может подвести , а так 2 раза где то подводила !

С*
Светлана ***

с годами чувство интуиции у людей притупляется а зря! во-первых дано не всем во-вторых никогда не обманывает

Галина Столпникова

Я доверяю Дху Святому, данному мне Иисусом - он и есть моя интуиция. Когда Его не послушаю, подвожу сама себяэ

Лидия Буткова

Интуиция — бессознательный выбор оптимального варианта из множества приключений, ожидающих нашу задницу.

Галина Мазина

Доверяю, именно потому, что редко подводит...Жаль только, что не всегда понимаю, что это именно интуиция...