Татьяна

Назвала дочку Александрой, а по отчеству она Александровна, это нормально?

Ответы
Николай Чаюков

Вполне нормально, даже забавно. Есть знакомая Александра Александровна, мы её ласково называем Сан Саныч 😄

Вера Скакун

как у Элины Камирен и Задойнова, на Доме 2.... Нармально! Главное девочка чтобы была здорова и счастлива.

Будь Собой

Думаю да.мне нравится. Если е и фамилия на букву А то вообще класс.У меня и у моей дочки всё на А.

Л2
Любовь 2033

Не знаю, у меня всегда это вызывает вопрос, а зачем? Мало имен что ли. И звучит как-то не очень.

Юрий Тен

Назвал дочку Александрой, про норму ничего сказать не могу, но вот характер чувствую)))

Татьяна

Да, моей 8 месяцев, но уже чувствуется ))

Татьяна

Вот и не знаю то ли радоваться мне то ли плакать

Юрий Тен

Позняк метаться, остаётся только радоваться и надеяться , вдруг пронесет. Хотя когда я стоял перед выбором имени, то я уже исходил из того кем эти люди стали

Юрий Тен

Нзч! Хотелось бы узнать судьбу лет так через двадцать)

Сергей Маршинин

Да не плохо, а зачем спрашиваете? Если по другому ответят, дочь переименуете???

Татьяна

Я не спрашиваю совет просто интересно мнение со стороны

Сергей Маршинин

Не в имени дело, главное человека вырастить, удачи вам...

Александр Чередников

назвал сына Александром и меня зовут так же.что тут ненормального?

Юрий Пчелко

Конечно. У меня племянник - Юров Юрий Юрьевич. И все хорошо.

Черный Кот

да какая теперь уже разница, уже поздно переименовывать

Роман Петров

Почему нет то, конечно нормально это же сокровище ваше!

Иван Деменковец

Отлично и красиво, главное, что б здоровенькой росла 🙂

Руслан Аубакиров

поздно мадам пить боржоми, когда почки отказали))))

Ал
Александр_К

Если еще и фамилия Александрова, то вообще супер.

Алексей

Вполне! Главное чтобы она Сан Санычем не росла!)))

Александр Страцевский

Нормально. Это сокращенно если - то ''А квадрат''.

Tony Samaros

масло маслянное, надеюсь фамилия Александрова?

Алексей Камышин

главное шурой не называть, они этого не любят)))

Алексей Камышин

надо будет, выростит и поменяет))))

Женя Моисеев

Да Александра сильное имя означает победитель

Мат Рос

Отличное сочетание!!! Вырастет - отравит вас.

Мат Рос

Да потому что. Смотрите сына Валей не назовите.

Денис Новиков

а фамилия не "Александрова"? )) нормально