Ирина Крутакова

Что приготовить на ужин?! Караул....! Уже не знаю....Что?!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Муравьев

Треску порезать на куски ,Каждый кусок по солить,поперчить,приправы,майонез,клюкву,или бруснику,сложить на фольге,края завернуть ,чтоб не вытекал сок и в духовку на 20 минут.Температура 200-220 градусов.

Ирина Крутакова

спасибо...люблю треску...новый рецепт...клюковка присутствует...

Владимир Севастьянов

Изыски можно и не стряпать, а вот селедочку вкусную, картошку в мундире, квашенная капуста с маринованными грибами, грудинка соленая под копченая.

Ирина Крутакова

Ктоже ее будет солить и мариновать?!)))) Насмешили.....хотя ...помню , что родители рубили капусту и квасили....А, самая вкусная была с мороза.....

Clan

Абхазуру (свиноговяжий фарш со специями, запечённый в жировой сетке). Гарнир любой овощной. Вино красное полусухое.

Петр

Я с холодильника достал холодец и поужинал... А варил позавчера. Еще дня на три хватит.

Ирина Крутакова

кла-а-а-асс!))))

Петр

Хорошая вещь... С хреном, к тому же. В нос шибало...

Се
Сергей

прям как моя жена говориш. Сделай просто вкусно и всё. 😜

Ирина Крутакова

Если вы их меряете сосками , ну-у-у в лучшем случае сардельками!))))

Се
Сергей

сардельки толстые

Ирина Крутакова

тю....сударь....Вы пенисов не видели....)))))))))))))))))

Се
Сергей

а мне и не надо. мой мне нравится😜

Ирина Крутакова

кто бы сомневался!!!!

Гулус Нугманов

Чахохбили или поджарку из свинины,но на всякий случай можно плов...

Ирина Крутакова

Чахомбили!

Гулус Нугманов

Ну что решили?

Ирина Крутакова

пиццу приготовила на завтрак и скумбрию запекла на ужин...ну...и, салатик.

Гулус Нугманов

Молодец, Ирина!

Василий Васильев

У нас был салатик и вареники с творогом А не поздно для ужина?

Елена Кондратюк

Не готовьте ничего. Поешьте творожка и фруктов. Или овощей.

Ирина Крутакова

жрать хочу.....коньячька приняла грамм сто...

Елена Кондратюк

Тогда лучше мяса. Нежирного. Без гарнира. Надо фигуру блюсти.

Ирина Крутакова

Ой!!!! кому это уже нужно....кажется , что скоро откажусь уже от май-капа....

Елена Кондратюк

Для здоровья полезно. И без косметики тоже)))

Николай Палыч

Сварите картошку в мундирах и почистите тюльку

Николай Палыч

Столько расспросов. Это про запас?.. Я не расстроен...Тогда пельмени... пол-пачки....

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))пельмени?!!!! Расмешили..

Николай Палыч

,, Богема??... понятно. что Вам сие не подходит... Тогда омары.. немного овощной нарезки... немного мясной ... Это один заказ по ТЛФону. и через 20мин .. заказ доставят.. Вино в доме.. я надеюсь есть.. Четверть бокала будет уместным

Николай Палыч

... чтооо?? УГОВОРИЛ?....

Александр Шебалин .

Но сам "Караул" наверное невкусный.

Андрюшка

забабахайте плов с баранинкой!

Ирина Крутакова

Тю...на, этой неделе питалась хашламой из баранины.!

Андрюшка

ну вот баранина не проскакивает

Ирина Крутакова

во-о-о-от....я , и спрашиваю?!)))

Андрюшка

ну мне угадать что вы готовили вчера и позавчера практически не возможно

Ирина Крутакова

точьно

Андрюшка

ТАК ЧТО САМИ ДУМАЙТЕ

Сергій

А что есть из продуктов?

Ирина Крутакова

да, не проблема "Семь континентов" через улицу....

Сергій

Вареники с картошкой

Ирина Крутакова

у-у-у-у!!!! их готовить долго...а, готовые не хочу....

Сергій

Чугунов, на дно чуть чуть масла, слой мяса, слой лука кольцами и слой картошки. Все в духовку минут на 40

Ирина Крутакова

Хорошая мысль!!!! спасибо!)))

Сергій

Пожалуйста!

Равиль Кунашбаев

Для себя или семьи?

Ирина Крутакова

Для семь я уже давно была бы чем-то воодушевлена!))))

Равиль Кунашбаев

Творог.Я иногда на ужин с кефиром

Ирина Крутакова

не-е-е-е...мне либо рыбку , либо мясо.....

Равиль Кунашбаев

Тогда отбивную

Екатерина

Приготовь себя)))

Ирина Крутакова

Майонезом обмазать?!))))))))))

Екатерина

Если любит)

Александр Маврин

Тёплую постель!!!

Ирина Крутакова

Увы, я не в Екатеринбурге нынче....Но-о-о-о....скоро буду!)))

Игорь Салей

Throw you a mischief!!!

Ирина Крутакова

а, не брошу!!!!))))

Игорь Салей

It is not clear? Turn on the light in the head!

Helga Lei

Отдай врагу

Ирина Крутакова

УЖЕ!!!))))

Neptun Sergeevich

любовь

Ирина Крутакова

Она всегда в моем сердце.........

Neptun Sergeevich

а на ужин нет её?

Ирина Крутакова

нет....на небесах!

Neptun Sergeevich

плохо