🇰🇿 Баха 🇵🇸

Свинина идентична с человечиной, как люди едят зная это?

Ответы
Раш

Если была бы идентична, то прекрасно приживалась к плоти человеческой и кровь переливалась без последствий для оного. Не неси чепуху, убери этот глупый вопрос направленный на разжигание межнациональной ненависти, Баха!

Раш

Да ты ещё и не Мужчина к тому же... Я даже не удивлён...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Для меня мясо баранины не воняет, доволен?

Раш

А для меня оно пахнет, что говорит о том, сколько людей, столько и мнений! И нет места стереотипу, что похоже на человечину, а что воняет или нет! Догнал?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну мнение каннибалов не приятное это точно

Раш

Верить нужно и можно только себе, поэтому, только ради того, чтобы ты мой кумысный "друг" осознал свою ошибку, я рекомендую тебе перечитать наш диалог заново. Только читай с выражением и со всеми знаками препинания. Мне сегодня твоего идиотизма, хватило! Прощай. P.S . Не забудь удалить свой тупой и агрессивный вопрос.

Искорка.

Ну если бы какая-нибудь свинья со мной побеседовала, я бы может от шока вегетарианкой стала бы

Дневной Заяц

Некоторые и человечину едят.и ничего,живые.

Галина Гриднева

Нормально едят, впереди планеты всей хохлы

Владимир Шибнев

Идентична не означает одно и то же

Юр
Юрил

Органы....Мясо говорят сладкое ....

Майя Петрова

всё равно не человек

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По вкусу человеческое мясо напоминает свинину. По другим описаниям - нечто среднее между говядиной и телятиной. Полинезийские и колумбийские туземцы называли его "long pig". В германии было взято интервью у каннибала-преступника Miewes, где он сообщил: "Мясо на вкус как обычная свинина, немного горчит и более жесткое. Оно довольно вкусное." В 1920-х годах немецкая пара серийных убийц долгое время продавала мясо людей как свинину.

Са
Саша

С удовольствием

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каннибализм

Са
Саша

🤔

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А вы что едите?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Треснуть вам в лоб копытом)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну свиньи делают ещё хуже, бывают своих хозяев съедают

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Суки какие))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не говори

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да молчу)

Слуга Государев

хорошо едят

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каннибализм

Епифания

Не ешьте

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не ем и так, по описанию каннибалов вкус очень похоже на свинину

Ангелинка

Вы неуч

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По вкусу человеческое мясо напоминает свинину. По другим описаниям - нечто среднее между говядиной и телятиной. Полинезийские и колумбийские туземцы называли его "long pig". В германии было взято интервью у каннибала-преступника Miewes, где он сообщил: "Мясо на вкус как обычная свинина, немного горчит и более жесткое. Оно довольно вкусное." В 1920-х годах немецкая пара серийных убийц долгое время продавала мясо людей как свинину.

Денис

вкусно

Георгий Клинцов

Гяуры!

Дайлова Надежда Гомель

Ем. Свинину тушёную с яблоками - потрясающе вкусно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гурман

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Люблю свежий шашлык из нежирной свининки и стейки.

Георгий Клинцов

Фуууу,какая гадость!

Дайлова Надежда Гомель

Ну не часто же. Пару раз в месяц можно.