Шаповал Лилия

Какой дезодорант лучше выбрать на лето человеку, который страдает аллергиями? подскажите какой брать.

Ответы
Марина Гарибова

Посмотрите дезодоранты кристаллы, у них в составе минеральные квасцы, которые, не вызывают аллергию, и раздражение. Сама пользуюсь много лет только такими, беру только DEOICE, в нем стопроцентный натуральный состав, без добавок. Этот дезодорант имеет к тому же противовоспалительный и антибактериальный эффект.

Шаповал Лилия

Спасибо, погугли и посмотрела, действительно хороший дезодорант судя по отзывам, обязательно куплю себе. Посмотрела сейчас в некоторых интернет магазинах даже скидки есть на DEOICE.

Инна Макарова

Постою, послушаю, очень интересная тема для меня. Летом сильно потею, и большинство дезодорантов вызывают у меня аллергию, а запах от них просто раздражает.

Лена Елена

У меня на многие аллергия, кроме РЕКСОНЫ. Попробуйте РЕКСОНУ.