Дмитрий Крынтюк

Икроножная мышца больше другой- но бывает так что сильно болит,даже идти тяжело,просто интересно это опасный недуг или так временно?

Ответы
Любава

раз болит значит воспаление...лечить надо, может перейти в хроническую форму..тогда и доктора не помогут

Дмитрий Крынтюк

вена немного вышла- видно ее стало

Любава

посмотрите из чего состоят стенки вены, там нервов масса...я вам серьезно говорю..бегите к специалистам

Дмитрий Крынтюк

придется

Вл
Владимир

Да ерунда, обязательно массажируй после тренировки.

Наталь

Обратитесь к флебологу.

Наталь

Как она перенесла отсутствие котенка? Уже успокоилась?

Arystan Seidalin

Первые часы ходила и искала его по всему двору. Сегодня утром была совершенно спокойна. Забрала девушка-коллега моей знакомой. Котенок тоже спал спокойно. Не плакал )))

Наталь

О! Вам уже отчитались?))))))) ТЕперь верю, что кошачий ребенок попал в хорошие руки!!!!!!

Arystan Seidalin

Так были даны четкие инструкции ))))

Наталь

Даже так! Вот за это - моё глубокое уважение!

Алина.. A.............

К доктору обратитесь

Дмитрий Крынтюк

да чтоб зря не ходить не сидеть там думаю может само пройдет

Алина.. A.............

Если потянул или перезанимался пройдет дня через 2

Дмитрий Крынтюк

нет- это уже долго болит- придется сходить