~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Милые мужчины, мальчики мужи вы ожидаете поздравлений с праздником от дорогих вам людей?

Ответы
Максим Jw

Никого не хочу обидеть, но уверен, что 23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Григорий

Нет, праздник не мой, тем более в свете текущих событий

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

К сожалению, как выясняется, в современности это закономерность. Вот ... Я не приглашала гостей, а они припёрлись (как пример) и чаще не с добром. Естественно, к столу приглашения не будет, но придется свою территорию отбивать, если не оставляют выбора..

Григорий

Украина не моя территория

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так никто и не спорит и даже не претендует. Но там, уверена, проживают родичи, и друзья. Откровенно ... это тоже наша земля. Но, как говорят, в семье не без урод.

Григорий

Чья "наша"? Она не моя. Я там не родился, не являюсь её гражданином. Она хоть мне и не родина, но и оккупировать я её не собираюсь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Решение всегда приходит само. Да и аккупировать ее Вас не заставляют. Живите как живёте и .... МИРА вам.

Чужой

Нет, я не военнослужащий мой праздник в июле.

Alex Dark 🇷🇺

д поздравили уже))) вы какими судьбами?

Ал
Алексей

уже лежу пьяный и поздравленый

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сочувствую. Праздник пройдет без вашего участия))

Ал
Алексей

ну плохо вы меня знаете

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁Аха, пора ... за добавкой))

Николай Смирнов

Точно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Поздравляю!

Аn@T☼:Лий

нет

К.а.н.он

Да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тогда от меня поздравления!! Всех благ Ааээ

К.а.н.он

🤝🍧

К.а.н.он

👍