Виталий Обедников

Жена тупит, напрягается чета. А мне на вахту скора, и так каждый раз сука пытается манипулировать мной?дочкой прикрывается(((( я чувствую ей всеку (((( как быть?.

Ответы
Александра Геньбач

Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на человека который подарил ей дочь! Ведь вы настоящий мужчина правда ведь? Сядьте обговорите всё за чашкой кофе...ведь все можно решить словами....

Александра Геньбач

расскажите ей что вас раздражает так

Ми
Мила

Если жена сука, все, любимой ей не стать. А дальше ваши проблемы, ваши решения. Но без кулаков) у Вас растет дочь.

Темный Ангел

выход-вмазать...вот решение всех вопросов,гениально просто

Темный Ангел

сколько выф вместе живете?не ужели так и не нашли общий язык

Хелена Хеленка

Женился любил. Вот и люби и держи себя в руках

⚛А
⚛Алиса⚛

Ехать.....побыстрее, в целях избежания жертв)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну вы же, о вахте писали, что вам скоро ехать, ну так и поезжайте, чтобы не на бедокурить)))

Ирина Якушева

Может быть ей не хватает витаминки ЕБЦ

Виталий Обедников

По моему она приняла ХРАП БЦ((((

Ирина Якушева

Ммммм можно просто помолчать,ей надоест и она отстанет

Тссс...

Мужчиной быть...но у тебя не получиься

Иван Иванов

обидно чуваку он пашет а она и денег хочет, и что бы дома был...

Тссс...

Не любит она его вот и поводы придумывает

Иван Иванов

любовь тут не причем... если только плптоническая...

Иван Иванов

Чувак уезжает на 20 дней , приезжает на 10... он с ней спит и опять уезжает и 20 дней ждать , а если в 10 дневный период еще и "тяжелые дни" так вообще отстой.

Тссс...

Ну так значит так решили...я бы своего не отпустила...это ж не жизнь

Иван Иванов

с милым конечно в шалаше рай, а вот с дитем когда есть нечего приходится чем-то жертвовать

Иван Иванов

что да ну? конечно в полный рост и без бикини лучше, но и эта классная.

Светлана )))

А спокойно обсудить не пытались?

Светлана )))

Тогда лучше развестись, если нет понимания

Кобра 13*****

ну и дурак. проще жену поменять

Виталий Обедников

Ну да,дочка меня держит.все для нее!

Кобра 13*****

ЧУШЬ ПОЛНАЯ. РЕБЁНОК ВМЕСТЕ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ

Кобра 13*****

Виталий Обедников

Спасибо,че-нить соображу))))!!!!

Кобра 13*****

думаете, набить морду бабе при ребенке -- большая польза ребенку будет? дети плохие отношения родителей нюхом чуют, и начинаются психозы и комплексы

Кобра 13*****

Вообще, чем трепать нервы - проще расстаться. Время пропадает зря -- а впереди поиск новой жены

Багилла Батырбаева

Значит это не ваша половинка

Багилла Батырбаева

надо отношение наладить на пять и потом можно и троих. А без этого ты дальше засовываешь свою голову в болоте семейных отношений

Виталий Обедников

((((((мммммммда, может начудить, ! Спасибо!

Багилла Батырбаева

если это на пользу почему бы и не почудить 😀

Виталий Обедников

Не ждите чуда,чудите сами! !!!!

Фсем Щазтья..!

Высокие... высокие отношения!

Ир
Ирина

Дочери сколько?Возраст.

Ир
Ирина

Совсем маленькая,а жене сколько лет?

Ир
Ирина

Ссоритесь из за Вашей работы?

Виталий Обедников

В основном я переживаю((((

Ир
Ирина

Ревновать-не значит любить,ревность-это не уверенность в себе,Вы терзаете себя,жену...Ревность разрушает отношения,,,Жена даёт повод?

Василий Комышний

Разводиться не пытался?

Василий Комышний

Мне просто показалось, судя по Вашему тексту, что, Вас ничего не объединяет кроме материального. Но ведь ещё и духовное есть. Чувства, и всё такое прочее. Опять же, доця видит перед собой не очень хороший пример. Когда придёт ей пора ввходить

Василий Комышний

Мы развелись. И дети по выходным ходили ко мне в гости. И это было для них как праздник. Папа на выходных хороший. Значит хороший всегда. С мамой не ссорится. Уважительно с нею разговаривает (а после развода только дебилы руками машут). Вот и я буду искать себе мужа такого же классного как папа. А если вы дома ссоритесь при детях. То, ессно, дети и свою планку понижают и могуь начать встречаться с каким нибудь уродом ( всё д лучше, чем дома сидеть в напряжённой обстановке. А дети такую обстановку очень чувствуют). Мы развелись, и сохранили уважение к друг другу.

Василий Комышний

И Вам))

Галина Марунич

кент..выражайся четче ...

Виталий Обедников

Все норм.спасибо за суету,мы разрулим! !!!!

Соня Хавшабо

😳 ннне нннадаа

Надя Я

главное не всеч

Виталий Обедников

)))))) не не не не не не не не

Cherry Cherry

Как напрягает?

Виталий Обедников

Своими решениями проблем(((которых я не знаю,человек настроение(((((((

Дуся Такая

Говорить

Дуся Такая

Понятно)),ну тогда только валерьянка)

Виталий Обедников

Ведь не все женщины кошки!)

Дуся Такая

Конфеты и цветы точно все любят)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ужас