Яков Ковалевский

Я когда мою посуду на кухне - супруга уходитпочти сразу в туалет! По чему она уходит ?

Ответы · страница 2
Изольда

что бы вам не мешать

Мария Шайбель (Кирилова)

что б не перемывать

Яков Ковалевский

Всего одна девушка ответила, создается впеатление или читать не могут или другое ?! Да по полу она уходит !

Svitlana Zvarichuk

От неожиданности...

Яков Ковалевский

А вы по воздуху передвигаетесь в доме у себя - у вас метро до туалета,нет пола и паркета !

Svitlana Zvarichuk

Я что, на привидение смахиваю?

Яков Ковалевский

Отвечу вашими устами "ну эт как получится" 😄

Яков Ковалевский

С вами если не шутить, то некоторые начинают обижаться и начинают говорить что их оскобляют, а после 65 дамы вообще теряют чуство юмора - у них другое чуство обострено !

Svitlana Zvarichuk

Какое? (интересно, что ждать в 66)

Яков Ковалевский

А это будет моим очередным вопросом в спрашивалке, но вам скорее это не грозит !

Яков Ковалевский

Я законы не нарушаю, даже здесь, и же сказал вам это не грозит , вы молоды ипрекрасны ! 🌹

Ирина Маркова

это ваши секретики

Яков Ковалевский

По полу !!! Мозги включать нужно !

Светлана Термяева

она так привыкла )

Яков Ковалевский

Да он всю жизнь ходит по этому полу !

Яков Ковалевский

Зачем вы вступаете в диалог, с какой целью , ууслышать ласкрвые слова в свой адресс ! 😄

Светлана Термяева

ААА ТАК ЭТО П.И.Д.А.Р.А.С.Ы СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ)))

Ольга Масалева

А почему в туалет?

Яков Ковалевский

Так вы в спрашивалке задайте, слабо ?

Людмила Барминова

у меня наоборот

Яков Ковалевский

А вопрос остался неотвеченным !?

Яков Ковалевский

По полу она ушла, а вот зачем мне не сказала, придет я спрошу и вам я сообщу !

Волга

чтобы не мешать

Яков Ковалевский

Вы знаете мне женщина может мешать только за рулем авто! А уходит она по полу, и не важно паркетный, или линолеум, пол он и в Африке пол!

Анастасия Перкина

в туалет хочет.

Яков Ковалевский

Я же не спрашиваю куда она хочет, по паркету она уходит!

Анастасия Перкина

а может по бетону или по линолеуму?

Яков Ковалевский

У меня паркет, а если у вас бетон, я не виноват, она по полу ходит!

Ел *

просто хочет ))

Ел *

тогда надо раздельно было спросить ))))

Яков Ковалевский

А знак вопроса вам не !виден

Лилия Akhyn

спросите у нее

Яков Ковалевский

Зачем тогда вы здесь , чтобы тупить !

Лилия Akhyn

сам тупой не задавай глупых вопросов

Татьяна Столпакова

спросите у неё

Яков Ковалевский

По полу !а вы не хотите отвечать - тоже наверное сходить куда то хочете!

Наталья Егорова

Насмеяться.

Яков Ковалевский

Я не знаю что она там будет делать, но четко знаю, что по полу пойдет !

Ангелина Кузнецова

сам знаешь

Ангелина Кузнецова

а я курить сажусь!не прокатывает :Dмуж мои тарелки оставляет все равно

Кицунэ

поржать

Яков Ковалевский

Кому что, а курице просо - по полу босиком ушла !