Е*
Елена ****

Когда вас съедят, какой выход предпочтёте?

Ответы · страница 2
Паха Старый

Даже если вас съедят, у вас два выхода.А мной скорее всего подавятся.

Паха Старый

Сдохну, но жизнь проживу до конца. 😜

Виктор Фитчин

УЖЕ ЕДЯТ НО БЕЗ ВЫХОДНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Сергей Островский

Меня пытались съесть, я избрал выход - борьбу. И побеждаю понемногу.

Св. Валентин

рассосаться и отравлять каждую кленочку)))) что б не повадно было)))

Се
Сергей

разницы нету----главное чтобы выход был....не велика беда---отмоемся

Владимир

после съедения у жертвы только один выход - по пищеводу до конца...

Евгений

КОГДА МЕНЯ СОЖРУТ(НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!!!) МНЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО...........

Sasha Karasyov

так выхода 2 или он обрыгается или обосрется там ему выбирать))))

А*
Александр *********

Есть в YouTube видео.Называется "Два путя".Посмотрите,не пожалеете.

Виталий

Когда вас сьедят и переварят, у вас не будет вабора для выхода.

Олег Гузенко

с легким дыханием раствориться облачком пара морозным утром.

Е*
Елена ****

Красиво! А то все : Через задницу...

Олег Гузенко

ну вы значит выбираете через задницу..

Юрий Куракевич

Не съедят-зубы сломают.В крайнем случае поперёк горла встану.

Jony Black

😂😂😂в смысле съедят? А вот ни хрена подобного, подавятся

Владимир Хомяков

переварится, если прорубиться сквозь желудок не получится)

Сергей Горбунов

Если сблюёт,то - через рот,если нет,то - как обычно.. Через ж...

Св
Светлана

Всегда есть выход на выбор, в зависимости от состояния души

Валерий Герасимов

Жестоким поносом!!!!!....Пускай мой убийца умрёт засранцем.....

Виктор Трушков

Если съедят буквально, то выход один - через задний проход..

Ев
Евгений

Если меня съедят, выход будет только один. Через ЗАДНИЦУ!!!

Ев
Евгений

Ну есть ещё вариант, если того, кто съел стошнит.

Ход Конем.

Подавятсяи выплюнут! Я горькая и жесткая. Неудобоваримая.