Е*
Елена ****

Когда вас съедят, какой выход предпочтёте?

Ответы · страница 6
Георгий Клинцов

КОГДА СЪЕДЯТ ВЫХОД ОДИН.ЧЕРЕЗ АНУС.

Сергей Джиоев

Вечную память в народном сознании.

Сергей Джиоев

Ну Вы же написали конкретно Вас съедят. Вот я свою позицию и изложил.

Наташенька

верхний...пусть от меня - стошнит!)))

Дмитрий Климович

когда меня съедят,мне уже до лампочки будет, пусть хоть головой в футбол играют!!!

Дмитрий Климович

и какая там распрекрасная жизнь начнётся, мне тоже до фарша!!!

Сергей Катеров

..оттуда только один выход..........)))))

Сергей Катеров

...ну вот когда съедят.....тогда и узнаю ))))))))

Валерий *****

В таком случае выход только один...

Валерий *****

У Вас есть варианты? Поделитесь.

Константин Башарин

Когда съедят - выход один... Сзади.

Татьяна

2- еще рвота😝

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, есть два выхода!

Никита Козлов 78Rus

Тогда и буду думать! Но меня ещё съесть надо!!!! Хлопотно это!

Е*
Елена ****

Почему? Проглотят и не подавятся.

Никита Козлов 78Rus

Вот такой я странный зверёк!

Сергей Иванов

ещё одна дура,сколь хоть вас тут?

Е*
Елена ****

Кто тебя, мальчик, обидел? Или комплекс неполноценности?

Сергей Иванов

баааааааааааааааааааа,знакомые всё лица,меня ты знаешь,и ой как давно,за базар отвечаю

Алексей Любимов

а почему это меня должны съесть

Алексей Любимов

да нет но почему

Е*
Елена ****

Надоешь или мешать будешь....

Алексей Любимов

и обязательно надо съесть

Aleksandr Starikov

подавятся...потому-выхода нет)))

Aleksandr Starikov

запросто...но разорвать может того, кто проглотит))) я у соперников столько крови выпиваю за матч, что энергии с каждым турниром всё больше уношу с собой)))

Aleksandr Starikov

вот сейчас , к сожалению, устаю из-за переизбытка клиентов и не тренируюсь неделю)))но завтра пойду на новогодний турнир и надеюсь выиграть и заодно ещё крови попить)))

Е*
Елена ****

Удачи! Обойтись без крови.

Aleksandr Starikov

Спасибо! постараюсь!главное, что сегодня на один сеанс меньше с утра - удастся тупо поваляться побольше ... Спина отдохнёт...)))правда потом опять к клиентам)))и думаешь -может не играть?))) так нет...крови-то хотца попить)))

Е*
Елена ****

😊 пейте, раз позволяют.

Лена Курлович

предпочитаю быть не съеденой)

Е*
Елена ****

Всем угодна? Я нет. Кусали.

Константин Саратовцев

У всех одинаковый, через зад.

Константин Саратовцев

Тогда червяк ходит по нужде головой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любой, но бомбану капитально

Камель Ахмиров

наверное я сам кого-то съем!!

Е*
Елена ****

Скопируешь фото на бумагу и сьешь лист?😃

Камель Ахмиров

что думать о тебе....наверное ничего..озлобленная женщина..не хочу!!!

Камель Ахмиров

не интересно... прийти на этот свет и блуждать потемках!!!!

Е*
Елена ****

Озлобленная? как можно судить по фотке маленькой о человеке?! Не смеете. Не суди да не судим будешь.

Е*
Елена ****

Камель Ахмиров

я не сужу просто твои факты выложил перед тобой!!! тебе не кто... и не что ..не интересен!!еще сфоталась у Высотского..по каким признакам человек не имеет право на счастье??..каждый!!?? без настроения !!?? ..можно делится ..можно пообщаться а не выплескивать свои эмоции!!..наверное шутки чужды тебе Леночка...

Е*
Елена ****

Не стоит спорить. Даже в трудную минуту я стараюсь шутить. Вот я Вас не осуждаю, не обсуждаю, т.к. Я Вас совсем не видела.... И не надо делать выводы.

Anatoliy Kofman

так один через прямую кишку

Павел 2000

Типа стошнит, или покакает?

Павел 2000

А еще? По Высоцкому?

Павел 2000

А у вас, своего мнения нет?

Павел 2000

Вы дура, набитая?

Е*
Елена ****

Сексуально озабоченный и неудовлетворенный.

Юрий Сорокин

с луком и под соусом...😀

Юрий Сорокин

но только я не вкусный.многие пытались,я отсоветовал.

Олег

Какое мрачное воображение!

Петр

Вспорю желудок - выйду сам.

Олег Овечкин

в смысле - уволят с работы?

Е*
Елена ****

Надо же! Единственный
в переносном смысле.

Олег Овечкин

А все отвечают - в буквальном смысле? Но ведь это более распространено - съедят - значит, откуда-то выживут...

Олег Овечкин

Видимо, многих еще не клевал жареный петух...

Олег Овечкин

У каждого свой процент поклева...

Олег Овечкин

Но разговоры о том, что того или иного "съели" постоянно не затихают... У Вас разве не так...

Олег Овечкин

увы, совр. эволюция выглядит именно так... Борьба за выживание...