Татьяна Иванова

в новом году желаю: 12 месяцев здоровья.52 недели удачи.365 дней счастья.8760 часов успеха.525600 минут любви и 31536000 секунд с любимыми ?

Ответы · страница 5
Дамир Давлетчин

а такие подробности из за того что твой парень служит или отслужил)))? а так спасибо)

Дамир Давлетчин

а сколько лет были за мужем???

Татьяна Иванова

это допрос? или беседа без протокола?

Татьяна Иванова

с чего вы взяли? у меня всего 3 класса церковно-приходской школы

Дамир Давлетчин

как так вы же были за мужем а на сколько мне известно манашкам не льзя)

Татьяна Иванова

так я там просто обучалась а жила в миру..... и замуж я выходила ведь не в 9 лет.... а значительно позже......

Dedel Nickolay

Отличная арифметика. Уверен, в уме все перемножили. Количество секунд особо радует

Татьяна Иванова

исключительно в уме, ночь не спала

Dedel Nickolay

Ну положим не всю ночь, пара минут всего. По глазам вашим понятно, что процессор у вас последней модели

Татьяна Иванова

спасибо за комплимент, приятно черт побери..... старею наверное если на лесть ведусь

Dedel Nickolay

30 лет для девушки, я пишу со стороны эксперта, только самое начало для отношений качественных. Ведитесь и дальше, тем более, что реальная оценка на первый взгляд

Татьяна Иванова

возможно вы и правы, потому что все отношения что были до этого , как то не радует своей позитивностью.

Fох Малдер

А точней: беда в том що ти никак не разлюбишь придумку свою, а не настояшего меню..! 😉

Аркадий Дубошин

Спасибо вам возвращаю тоже самое помноженное на 2, я думаю хватит до следующего НГ.

Татьяна Иванова

тогда вам лично от меня втрое больше!

Аркадий Дубошин

Спасибо не буду продолжать логический ряд, другим не достанется

Александр Воловиков

Если находится весь год в коме под наркотой, то практически все условия выполнимы.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Татьяна Иванова

пожалуй я пропущу.этот праздник жизни....

Василий Петренко

такого постоянного тесного контакта хватит что б потом век страдать. No Money- No honey!!!

Виктор Юдин

спосибо большое и тебе тогоже всего наилутшего пусть сбудуться все твои мечты 🙂

Nicola Saccardi

И вечность с любимыми. Хорошие моменты не изменишь секундами а именно моментами

Nicola Saccardi

Не умею считать моменты по секундам

Nicola Saccardi

Спасибо. И вам побольше любимых моментов. Чтобы время вам не мешало ими прожить

Nicola Saccardi

Просто не понял знака вопроса в конце. Удачи

Че
Человек

Окей,тебе тоже самое,и чтоб фортуна поварачивалась лицом,в крайнем случае боком

Алексей Гердин

вы че такие маньячки то, нам мужикам достаточно двух трех часов с любимыми..........

Татьяна Иванова

вам виднее. удачного дня.пока

Rufat Al

Конечно в охране больше нечем занятся кроме того как высчитывать секунды 😉 ? 😘

Rufat Al

Отлично. Думаю ты работы небоишся ?!! Так что надо сто то серьёзное надумать 😉

Rufat Al

А я уже надумал , только маленько надо повременить. Коекакие нюансы уточнить , потому что без тех вопросов и эти нерешатся 😉 😘

Rufat Al

Само сабой 🙂 и не только 😉 скоро может поясится желание поучавствовать даже незная 😘

Татьяна Иванова

я не любопытный человек......

Rufat Al

А поучавствовать ? 😉 😘 это ж не любопытство 🙂

Ал
Алексей

Спасибо, и Вам всего наилучшего, чтоб каждый Новый год был лучше чем предыдущий

Татьяна Иванова

и ВАМ всего наилучшего в Новом 2015

Сергей Алексеев

Ну почти! Вы про крепкий сон забыли! А то быть любимым без отдыха.... Та ещё пытка!

Александр Журавлёв

Когда время исчестляется в цифрах то , его точно ни на что и никогда не хватит!!!

Александр Журавлёв

Это жизни виднее, а нам людял как удобно так и воспринимаем..

Кицунэ

а в чем оно должно исчисляться?

Татьяна Иванова

воспринимайте, я же не могу вам запретить!

Александр Журавлёв

Так ведь и не получится!!! 😛

Татьяна Иванова

так я и не стремлюсь к этому

Andrew Dmitriev

а в тубзик ее тоже надо брать? можно мне хоть 15 минут в сутки несчастным побыть?

Татьяна Иванова

в ТУБЗИК как вы выразились..... пожалуй вы и сами в состоянии сходить....... по крайней мере надеюсь на это....

Andrew Dmitriev

в состоянии, не сомневайтесь. просто Вы мне пожелали с любимой всегда быть. я попросил 15 минут в сутки

Татьяна Иванова

это пожелание а не Устав .....

Petruccio Malcev

пардон а вопрос где? спасибо за пожелание - просветление сколько чего в году!))))

Наталья Кучерова

Спасибо большое!!! Отличное пожелание!!! И Вам всего самого доброго и светлого!!!

Владимир Воронин

Спасибо.И вам удачи во все карманы и здоровья во все органы.любви тысячалетия.

Татьяна Иванова

премного благодарна....но чуть позже

Aleksandr Taranovich

Привет, с Новым Годом, но я не кого пока не люблю!!! Вопрос в ЧЕМ или дело в ЧЕМ???

Aleksandr Taranovich

Ага, прикольно!!! Снова приглашают типа "Консультантом" И пожил нормальным челом всего 3 дня, после списания!!!

Татьяна Иванова

эй!!!!!!! вы скажите что вас уже припесали к другому объекту..... вообщем скажите что вы уже заняты......

Aleksandr Taranovich

Блин, я сам припишусь к тому кто понравится!!! Хотя есть приоритеты ч моих друзей по ТЕХНАРЮ!!!

Татьяна Иванова

слушайте вы меня не перестаете поражать....

Aleksandr Taranovich

Угу, не чего мне не надо!!! Поспать и пошариться!!!