Татьяна Иванова

в новом году желаю: 12 месяцев здоровья.52 недели удачи.365 дней счастья.8760 часов успеха.525600 минут любви и 31536000 секунд с любимыми ?

Ответы · страница 7
Данил Ставров

и вы растанитесь потомушто вы надоедите друг другу наука это доказывает

Татьяна Иванова

вы эксперт в этой области, вам виднее

Максим Ахмедов

Вот ведь есть люди которые просто так напишут приятные слова! Спасибо))))

Peva

как я не люблю такие штампованные пожелания...Сами не можете придумать???

Nail Idrisov

И вам также много времени для совместного времяпровождения с любимыми!

Татьяна Иванова

мне удобно и читать и писать. чем я и занимаюсь в данный момент на кровати!

Nail Idrisov

в данный момент на моём лежбище лежат собака и кошка,да и читать лёжа вредит зрению,вот так вот

Татьяна Иванова

спасибо за совет! но мне кот не мешает лежать

Nail Idrisov

30 не время,скорее что то уже упущено.

Татьяна Иванова

значит не судьба! но вешаться на первого встречного ради штампа тоже не буду!

Адилет Нураков

нет секунды надо уменшит. если все время быть рядом то будут отвращение

Marek Hamsik

ПОЛОЖИ КАЛЬКУЛЯТОР В СТОРОНУ И НАКОНЕЦ ПОЖЕЛАЙ НАМ ЧЕГО НИБУДЬ ОТ ДУШИ

Татьяна Иванова

так и я от души! ночь смену считала

Виталий Курдюков

Какая математическая точность! Не иначе как взаимностью и не ответишь.

Виталий Курдюков

Та я вас умоляю, чуть шо обращайтесь.

Евгений Валеев

а я желаю мудрости и осознаности - остальное при этих двух придет само!

Евгений Валеев

за что же благодарность???

Евгений Валеев

ааа..правда я не вам желал, а себе...но и тогда и вам того же)))

Татьяна Иванова

так вы не мне? что же вы так сударь...... плюнули в душу.......

Евгений Валеев

сударыня, премного извиняюсь за плевок, которого не было!)

Татьяна Иванова

да я не всерьез...... спасибо вам

Евгений Валеев

я тоже абстрактно. и вас спасиБог

Виталик Вельмискин

жаль что так быстро пролетают месяцы недели дни часы минуты и секунды

Елена Селиверстова

Спасибо и тебе моря счастья океаны любви что любимый всегда был рядом

Lena

Спасибо,Танюша!Какая вы умничка! И вам всего наилучшего в Новом году!!!

Юра Трич

Надоедим друг-другу)) Можно то же самое,только без последнего пункта?))

Вр
Вредина

Замечательное пожелание!!! Спасибо, тезка!!! И Вам того же!!! 🌹 🌹 🌹

Tannyn Nury ***

не забываемых, счастливых 31536000 секунд с любимыми!) Амин! И вам того же!

Сулейман Рузиев

Класс! Как много всего! Сама посчитала? Спасибо за титанический труд!

Сулейман Рузиев

Пока! С наступающим! И всего тебе самого наилучшего! Всегда. Не только в праздники.

Николай Дьячков

Спасибо вам большущее. Нет. Громаднейшее. И вам всего самого доброго.

Татьяна Иванова

тогда и ВАМ просто огромное спасибо.....

Abdullaev Murad

Танечка - Вы прелесть! Спасибо - и Вам конечно соответственно того же!

Петр Бирулин

а вы проверяли? в моем случае это будет любимая! спасибо вам большое!

Петр Бирулин

ничего Таня! у меня их не меньше!

Петр Бирулин

веллком сказал бы англичанин! Велком!

Татьяна Иванова

а при чем здесь" добро пожаловать?"

Петр Бирулин

это у них как спасибо- вашему спасибо, чтоб не повторятся!

Петр Бирулин

вот так как спасибо и как пожалуйста!

Непомнящий Александр

обманываете, будете просиживать драгоценные секуны на спрашивалке.

Татьяна Иванова

я же не про себя говорю, а вам желаю. я то здесь причем?

Непомнящий Александр

простите пожалуйста, не хотел обидеть!

Татьяна Иванова

ни сколько не обидели, все отлично

Сергей Кузьмин

ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!! 😄 (в данных пожеланиях можно не ограничеваться)

Татьяна Иванова

если вам то пусть будет так