Му
Мурочка

Иногда я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову....))

Ответы
Дмитрий Иваныч

А через пару сотен лет потомки назовут этот бред гениальными открытиями, опередившими свое время. Так что не стесняйтесь, оформляйте этот бред и все остальные должным образом и бегом в патентное бюро!

Йо
Йож

Если бы я писал все что возникает в моем воспаленном мозгу, полсайта умерло бы от смеха, а вторая половина от заворота мозгов...))

Му
Мурочка

пиши...!!!! мне ж антиресно...!!!!))))))

Йо
Йож

я что на садиста похож????))

Йо
Йож

Вот у меня в башке два вида тараканов, одни рыжие другие черные, каких оставить, а каких потравить. А с мадагаскарскими вообще беда, шляются где хотят, гостей пугают...))

Му
Мурочка

ты умных оставь...а остальных в расход...))))))))

Йо
Йож

А какие умные, вот и пытаюсь понять..))

Светлана Литвинова

все нормально. никто же не шакируется нашему правительству. Они все что в голову приходит, еще и на нас испытывают

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Arkadij Kuzmenko

поосторожней с этим, если к этому бреду откроются чувства-получится смесь типа нитроглецырина

Диана Рудик

а я уже даже не удивляюсь....он мало того,что приходит,так он еще разувает ботинки и живет тамD

Константин Ишутин

Это не бред,это полёт мысли и взлёт фантазии,Вам повезло,будете великой писательницой.

Бакытжан Букембаев

Этот бред, помогает почувствовать тонкую грань между рассудком и безрассудством

OLEG GERMAN

Это нормальное евление, если у вас такого не было то вы наверное были уже больны

Сергей Т

Хорошо хоть осознаешь, что это бред, некоторые думают, что это гениальность.

Александр Гершов

"Бред в голове" - спонсор моей бессонницы )) "Бред в голове" всегда со мной !!!

Тамара Шаповалова

закрой глаза представь огонь и мысленно сожги все,что пришло в голову

Наталья Дмитриева

Выкиньте этот бред из головы вместе с умершими нервными клетками

Ольга Березина

шок и бред- это существительные мужского рода... не они ли причина?

Наташенька Наталия

закрой дверь, ине будет приходить...будет сначала стучать))))

Зинаида Войтович

осознание этого уже говорит о том, что у Вас светлая голова

Бабулька Питбулька

а бред то в каком шоке,шёл мимо..а тут опа и в чьей-то голове)

Mirdobra

не страшно - все познается в сравнение - бред с небредом...

Кристина

я сама иногда в шоке от того што приходит мне в голову))))

Танюшка .......

Бойся своего бреда....чужого просто так не отследить...))