Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Культуризм - это естественный способ придать необходимый объем и рельеф собственному телу. Не так ли?

Ответы
Почему Так?!

Привет! Я вот наблюдаю за твоими вопросами и все-таки прихожу к выводу: заболеваеие психики у тебя начинает прогрессировать! Культуризм - это болезнь. Спортсмены - так на своем внешнем виде НЕ зацикливаются (кроме фигуристов и т.п).

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Конечно к созидательному, только большую часть жизни я провел созидая знания - интеллектуальный труд, и меньше на созидание чего-то еще. Ну и что? Кто-то поле должен пахать, кто-то дома строить, кто-то эти дома проектирует, а без этого никак, а кто-то может быть создает невидимые беспроводные сети, благодаря которым мы сейчас общаемся. Надоедает сидеть на стуле 10 часов перед компом пытаясь, что-то там отладить, пошел в спортзал - восстановил гармонию с природой. Хоть так.

Почему Так?!

А девушки в восторге от ГЕРОЕВ, а не от созидателей!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не вижу взаимоисключаемости понятий!)))

Почему Так?!

Потому что живешь в иллюзиях..... 😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот это тоже стандартное высказывание)))

Раш

А можно Вам вопрос задать? Меня устраивает моё тело в общей массе, а вот как жирок с живота убрать? Не пузо, а жирок именно! Лишних килограмм 5 где-то! А с тезисом Вашим согласен, но всё хорошо в меру!😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я сам с нового года убрал 5 кг. Общее положение такое, жир локально убрать нельзя. Надо убирать везде. Я подсчитываю калории и стараюсь не превышать дневную норму. Больше протеина ~40% от общего числа калорий. Это в кратце)))

Раш

Спасибо! А физически что делать? Бег?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я даже не бегал. просто тягал железо. а так же упражнения на пресс, отжимания, приседяния. короче, много чего.

вв
веселый волк

на бокс походи)))) к нашему придурку тренеру))))) качки максимум 35 минут выдерживали)ну.. были исключения) тренька 1час 10 минут) фигуры хорошие после))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

все хорошо, только зачем приходить к придурку тренеру?

вв
веселый волк

но способ то его естественный)) работать и работать..я потом ушел..он пьяный часто приходил.. зал классный.. жаль .. и ребята) но вложил он полезное...я курить бросил)) разнесло..эх)) востановлюсь) я занимался железом..но что приобритаешь там.. это другое... поверь)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я тоже много вредностей бросил. пока тягаю, пока прогресс есть, осанка и пр показатели улучшаются.

вв
веселый волк

не набирай массу...и всех кто аминокислоты..и прочую хрень придлогать будет..в путишествие отправляй..) эх..а мне.. кг 15 скинуть предстоит)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

давай я тебе покажу как я выгояждел 20 кг назад)))

вв
веселый волк

неее)) верю))))

Наталья Маркова

процесс наращивания и развития мускулатуры, путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания...

вв
веселый волк

на бокс походи)))) к нашему придурку тренеру))))) качки максимум 35 минут выдерживали)ну.. были исключения) тренька 1час 10 минут)

Де
Дед'уктор

Еще сенокос и чистка конюшен 😄 Мой батя никогда не был в спортзале, но вырос в деревне. У него объемы были не меньше ваших

Де
Дед'уктор

Если честно, мы все немного ( а может, много) виноваты перед нашей деревней. Забыли её. Но это уже другая история.

Мамошина Айгуль

Да, но не кажется ли вам, что при этом многие сильно увлекаются внешней красотой, нежеле внутренней?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мне на многих наплевать, извините за прямолинейность.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что а я? Я какой был до тренажерки, таким и остался.

Мамошина Айгуль

А над характером, я имею ввиду работаете, также как над телом

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Характер тоже тренируется, а так же и проявляется при достижении целей.

Мамошина Айгуль

хорошо, успехов вам

Оля Гггг

Ну он кагбе не совсем естественный. Естественный это когда вы каждый день охотитесь на мамонта.

Иван Ефимов

это телопоклонничество. Один фиг тело ваше умрет. А суть ваша так и не успеет раскрыться.

Максим Славянин

Это сила ,здоровье, красотаm,дисциплина и еще много хороших и замечательных качеств))))))

Почему Так?!

Бесспорно....Но на старых качков смотреть жалко, а вот физкультурники всегда молодца!

Почему Так?!

Оп! Стоп! Не будет времени! Ты появился внезапно среди враждебной к тебе среды! Реальный пример на примере кино: фильм Аватар! Не думаю, что с такой горой мышц , как у тебя ......у тебя было бы время на мгновенную адаптацию к обстановке с целью сохранения жизни, как у Аватара, когда он пошел погулять по лесу............

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот я и говорю, что надо делать те упражнения, которые более естественные с исторической точки зрения. Это подтягивания (лазать по деревьям), становая тяга (плнимать бревно), кардио (бег). А сидеть на массе или нет... это философский вопрос... кто-то реально сравнивал как быстрее прийти в нужную форму? Может действительно быстрее прийти в конкурентноспособную форму используя связку "массонабор - сушка."

Почему Так?!

Обрати внимание на борцов и гимнастов! А ведь им запрещено заниматься железом! От куда такие рельефы мышц и феноменальная выносливость?!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Над рельефом я работаю начиная с нового года, уже 3 кг сбросил. Надо сбросить ещё 5-7 кг жира. Срок лето. Вполне осуществимая цель. А выносливость конечно надо тренировать.... Кардио заодно поможет улучшить композицию тела. Это все у меня в планах есть.

Лариса Крушельницкая

Это попытки завалить мясом какие-то комплексы или патологический нарциссизм

Ольга Самойленко

На этот вид спорта у каждого свое мнение. Спорт все же залог здоровья

Тина Матвеева

Не совсем....ведь нужно употреблять стероиды....а это не естественно

Алена

Не так. Отсутствие мозгов компенсируется бицепсами и трицепсами.

Наталья Доценко

Это неестественный, а насильственный способ раздувания мышц

Наталь

Естественный, Миш, способ, это - лесоповал и охота с дубиной)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хорошо. Культуризм это имитация естественного способа)))

Наталь

Вот так точнее))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Буковок не хватит в вопросе если быть настолько доскональными)))

Наталь

))!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Культуризм это имитация естественного способа придать естественный вид мышцам в нелесоповальных условиях))) прикинь что люди будут отвечать на это)))

Наталь

Боюсь))))

Га
Галина

У меня муж придал прекрасный рельеф телу, построив наш дом)))

Ольга Исаченко

Так ли так ли... Респект и уважуха... У Вас хорошие результаты

Татьяна Никитина

Только надо аккуратно,я думаю. Во всём надо меру соблюдать.