Всем Добра !!!

Чем культуризм отличается от культуры?

Ответы
Валентина Мезрина

Культуризм — процесс наращивания (гипертрофии скелетных мышц) и развития мускулатуры приёма большого количества пищи, высокоэнергетического специального питания. Культура – многоплановое, сложное понятие, характеризующее определенный уровень развития как общества в целом, так и каждого отдельного человека.

Де
Дерсу

Культурой мы называем все что создано человеком. А культуризм - это возведение одного лишь своего тела в культ....

Михаил Пухов

Культура как образ жизни, система взглядов и ценностей, так что ни чем, просто один из видов.

Всем Добра !!!

👍 но... Да вообще ничего общего

Михаил Пухов

Нельзя ни чего отвергать. Есть, значит кому то нужно.

Всем Добра !!!

О пользе или о вреде я не спрашиваю

Михаил Пухов

Я про ярлыки. Не ваше не трогайте. Ваше, цените. Не нам оценивать.

Sergio

Культуризм - это культурный туризм. А культура - это от слова куль.....🙄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Культура - Развитие Жизни человека!!! Культуризм - Развитие Тела человека!!!

Марат

Культуризм это направление в тяжелой атлетике, а культура это культура))))

Зиннур (Октябрьский)

Тем, что культура самоопределенна когда ей расцвести.🌹

Александр Белов

Тем же чем и фитнес, или аэробика отличается от таковой.

Пани Яблонская

образом жизни и внешним видов того, кто им занимается!

Все Тот Же Гоша

культура тела-культуризм. культура-нет определения

Юрий (Челябинск)

Раньше культуризмом называли качалку, вы об этом?

Ге
Гебурашка

культура-общее развитие
культуризм-только тела

Константин

разностью движимых и создаваемых материй..

Mr. John Doe

Видимо тем же, чем канализация от канала.)

Сашка "Хоплит"

первое-дядя Боб из Т2, второе-Лермонтов

Сашка
Сашка "Хоплит"

первое-это тот,что Шварцнеггером прикидывается,причём вполне успешно

Бес Пристрастный

Примерно как канализация от канала.

Александр, Н. Новгород

Тем же, чем Скорпионка от туризма...

Лерчик !

Это вообще две не сравнимые вещи!!

Игорь Морозов

Та же стезя но в другом формате !

Ёжик Злобный

Спорт от нравственности