Я С Марса

Из чего делают крабовые палочки?

Ответы
Сибирячка

Сходил на экскурсию на молзавод-теперь не ем ничего молочного;сходил на мясокомбинат_не ем колбасу. Завтра зовут на ликероводочный_НЕ ПОЙДУ. Узнаешь из чего палочки-забудь о крабовом салате

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Из куринного мяса. Ну если не считать других добавок... А называются они крабовые т.к. чем-то напоминают лапы краба. Просто назвали по аналогии т.к. сравнить больше не с чем.

Владимир Корязин

Сурими/фарш из мяса океанической рыбы/,натуральных красителей/каротель-сок моркови/,нат.ароматизатор краб.Ну всё это в идеале.В действительности,сомневаюсь.

Илья Илья

я бы написал, но не хочу шокировать ни Вас, ни себя. крабовый салатик я люблю, а то, что от крабов там только название... фигня же )

Валентина Мальцева

У каждого из нас свои тараканы в голове…
У кого-то они тихие,спокойные, а у ВАС они в салочки играют…

Raf Kanyukaev

из рыбных остатков, не зря пишут, что при изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал

Лариса

Из рыбного белка сурими (на упаковке написано) или из измельчённого мяса белой рыбы.

Любовь Вороновская

из добавок вкусовых и перемолотых рыбьих костей,хотя можно подсмотреть в интерн

Вв
Ванесса ванесса

там всео намешано..выбирать надо лучше..чтоб основой был-сурими-рыбный фарш.

Вв
Ванесса ванесса

спрошу....а о чем?..про хлеб ты мне все рассказал....давай что нить из помидор ..рецептик какой нибудь)

Я С Марса

соленые помидоры с горчицей, разве не рассказывал?

Вв
Ванесса ванесса

огурцы делаю...а помидоры как?

Я С Марса

http://www.good-cook.ru/kons/kons_031.shtml

Вв
Ванесса ванесса

прочитала....ну разве одну сделать для пробы..ты делал?

Сергей Фофанов

Один раз дикую аллергию от них поимел! С тех пор как огня избегаю!!!

Петр

Из мелочи третьей группы и низких сортов рыб малоценных пород...)))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

из мяса белой рыбы...что-то вроде искусственное...точно не знаю.

Я С Марса

кот нет ест)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я читала где-то...что все искусственное там....

Татьяна Семилетова

Одно могу сказать точно - от крабов там только ароматизатор:-)

Ma
Maximus

Из отходов рыбы+крахмал+химия+пластификаторыи тикстураторы

Яга

Легче сказать из чего их не делают))) Крабами там и не пахнет.

Я С Марса

))

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

рыба наверное потому что она пахнет рыбой или может крабом

Алла

из рыбы или креветок извлекают плавники,кости и прочее...

Я С Марса

))))

Таяна

Из маленькой атлантической рыбки... Не помню название.

Мария

из рыбных отходов, обрезков, какого-то рыбного брака

Иван Сецко

из рыбного фарша, крахмала, белка, соли и красителя