Cтефания

Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.??

Ответы
Мартина

граждане админы,большая просьба,перезагрузить рассылку вопросов,что бы они не приходили таким потоком от идиотов,что штампуют их как кентуккские кролики потомство. Хотя, там и там "живое общение" при наличии определенных технологий))

Им
Имя

отпадает надобность в рабочей силе. значит, надо уменьшить население...что и делается...ну а кто попадет под эту мясорубку - сами понимаете

Бортинженер Летающей Тарелки

уже. Молодежь в большинстве своём уже не умеет разговаривать - только в Интернете клац-клац - накликивают себе...

Cтефания

согласна....Альберт Эйнштейн предусмотрел всё)))

Бортинженер Летающей Тарелки

э? мировая закулиса? )

Cтефания

таки да ...шизофрения перешедшая в активную стадию.

Бортинженер Летающей Тарелки

выход есть? как думаете?

Cтефания

спросить у Жириновского надо , этот термин он ввел в обращение

Женя Жмуркина

О! Жириновский! Когда-то он был в моих дружбанах. Видимо. во мне разочаровался. т.к. я вообще не пошла ни за него голосовать, ни за кого.

Али Баба

Живое общение ничто не заменит.... а идиотов в любые времена в избытке было)))

Cтефания

я про подвижные игры)))короче ностальгия у меня сегодня видать по детству ))

Али Баба

это конечно для растущего организма необходимо.... хотя мои постоянно как муравьи))) носятся, с ума сходят)))

Cтефания

дом на земле? а мои на этаже...

Али Баба

мдя.... соседи могут неправильно понять)))) ну коврами все застелить)))

Cтефания

согласна!!!)))

Подсолнух Удивительная

нет, совсем не обязательно, просто поколение, незнающих живого общения

Cтефания

печально...

Подсолнух Удивительная

ну... такова жизнь...

Дмитрий Платонов

мы УЖЕ видим поколение идиотов, воспитанных РПЦ, Домом-2 и так далее

Роман Шаховал

Да. Согласен Дмитрий прав!

Валентина Воронина

Оно(вышеупомянутое поколение,и не одно)давно рядом.И ничего.Живем

Ольга Свирова(Налимова)

Его невозможно заменить,тогда ты должна быть отшельником)

Cтефания

таки да

Елена Ашеко

не заменят... просто сузят до узкого семейного круга...🙂😌

Олег Партолин

Уже сузили 66,6% общество вымирает.🌹

Елена Ашеко

а я не люблю толпой общаться...

Олег Партолин

Маленький круг 6 - 8 человек.👍🌹🤗💓☀️

Sa
Sabrina

технологии никогда не заменят живого общения.

Ольга Брюшинина

Так уже заметно,что процесс пошёл,к сожалению

Ол
Олег

возможно,али при встречи не чего сказать

Наталья

Живое общение ничего не может заменить.

Олег Партолин

Да природу не обманешь.💃💞🕺

Наталья

Конечно)

Наталья

Благодарю!

Дайлова Надежда Гомель

Ох и весёленькая будет жизнь тогда! 😄

Людмила Гладкова

уже просматривается такая тенденция!

Огненный Муравьед

Да вы как-то опоздали с прогнозом...

Уральская Рябинушка

Прав был Эйнштейн. Уже получили

Олег Партолин

Да 66% уже есть. 🌹

Nick Moslem

Идиотов стали "делать" с 1990 года

Лариса Мельникова

Видели док фильм " Процветание"

Олег Партолин

нет

Лариса Мельникова

посмотрите, там как раз в тему Вашему вопросу, смотрела вчера

Zara Mardin

это уже почти так...... увы😥