Ви
Виктория

Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя", "не могу", "не положено"?

Ответы
Александр Кошевар

все простится человеку покуда он это нельзя не перевернет в можно так он будет знать что нельзя и будет понимать что неправ простится,но когда он сам стирает в себе грани человеческого написано не простится ни в этом веке не в будующем)

Василий Калашников

Именно сам. Я имею ввиду человека как общество. Все рамки для себя придумали люди сами.

Александр Будкин

если вы на счет правил или законов, то я считаю что их нельзя нарушать

Ел
Елена

Почти всегда сам. Иногда ему помогает социум и близкие люди...

L S D

потому что в УК сроки указаны за все нарушения этого забора..

Сергей Сиротин

без правил приличия мы точно станем обезями

Александр Павлов

наверно не хочет никаких отношений ни с кем

Александр Павлов

а стоит ли может убрать занавес лучше будет

Willi Lau

может быть! каждыи строит свой мир сам!!!

Sergei Zhukovsky

и по этому многое теряет в своей жизни!)

Анатолий Ксёнжик

это и делает нас отличными от животных

Михаил Подкопаев-Ларкин

да...но забор может сломать другой))

Евгений Дугин

У меня забор могу положено и --льзя.

Михаил Подкопаев-Ларкин

но калиточка-то всегда есть))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

долой клише и трафареты!!!)))

Рост

Лишь-бы нас не заставляли.

Рашид Касумов

даа,к сожелению это так

Аквалангист Йужныхморей

натурально без устали

///серж///

так было всегда